Любовь

Как понять, что нравишься мальчику?

Мне нравится мальчик и я с его стороны замечаю симпатию ко мне, что ли, но есть некоторые моменты, которые заставляют меня думать, что это не так.
Он выходит гулять и говорит, я вышел из-за тебя, сделал что-то из-за тебя. В компании, когда гуляем, больше всего времени уделяет мне. Подымает меня, дурачится со мной. Пытается взять мою руку (ну как взять, бывает когда мы идём по ступенькам он говорит "помоги мне"даёт руку свою и ждёт пока я её возьму, бывает берёт меня за руку и ведёт куда-то) Обнимает меня часто. Казалось бы ты ему точно нравишься, но есть но.
Бывает, что он меня игнорирует (в жизни довольно редко, но когда я пишу ему, он игнорирует меня и отвечает очень редко, может он просто в сети такой?) Я не замечаю его взгляда на себе (хотя мы всегда рядом, может я просто внимания не обращаю) Может сказать отстань просто так (но это довольно редко) Бывает если я его крепко обнимаю, то он слегка это делает...
Как вы думаете нравлюсь ли я ему? Или это просто моя фантазия?
Ты ему точно нравишься. И если вы друг к другу не равнодушны то пора действовать.
Ксения Лочь
Лучший ответ
По его торчащей пиписке
лучше думать о себе. Наполнять свой ум разумом. учебой. Романтическая любовь скоро пройдет, но и пролетит драгоценное время для вас в учебе. Важно не упустить его Любовь настоящая основывается на высоких нравственных принципах. и при этом не лишена теплых чувств.
Нравишься, но это всё несерьёзно, и через пару лет "все эти мгновения растворятся, словно слёзы в дожде", как сказано в киноклассике. Не придавайте важности всей этой подростковой романтике
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
M A D I K {Zh}Anpe{S}Ov