Любовь
Как понять, что нравишься мальчику?
Как понять, что нравишься? Может, как-то у него спросить? Просто, я стесняюсь... ((помогите!
Узнать есть ли симпатия у мальчика по отношению к тебе можно по целому ряду признаков. В каждом случае они сугубо индивидуально, но, несмотря на это, они имеют целый ряд общих признаков. Признаки симпатии Чтобы понять, как узнать, что нравишься мальчику, необходимо обратить внимание на его взгляд. Именно глаза выдают его, однако смотреть на них нужно очень аккуратно и осторожно, ведь может получиться так, что он заинтересованно смотрит на тебя только потому, что ты на него смотришь сама. Второй признак – это непосредственное отношение к тебе. Тут можно исходить из того, сколько времени вы проводите вместе. Если вы просто-напросто учитесь в одном классе, то здесь намек на чувства может и не проявляться, но если вы дружите уже очень много лет, то тогда понять, что ты нравишься ему, будет очень просто. Парень может просто долго и пристально на тебя смотреть или заводить разговоры на самые пустяковые темы. Если же возраст мальчика еще не позволяет понимать сущность такого чувства, как любовь, то первые признаки влюбленности могут проявляться в искаженном виде: вы будете со всех сторон получать подножки, шлепки, толчки. Девочке будет казаться, что мальчик её ненавидит и именно поэтому выставляет её на всеобщее посмешище, однако на деле все буде в точности наоборот. В более зрелом возрасте чувства проявляются немного по-другому. Девушке необходимо обратить внимание на то, как будет вести себя молодой человек, когда она пропадет: будет ли он звонить, искать её, интересоваться, в чем дело. Именно так можно понять, есть ли у него к вам симпатия. Как узнать нравишься ли мальчику, если ты сама от него без ума? Старайся рассуждать здравым смыслом и «холодным» сердцем. Потому что если ты зациклишься на том, что он объект твоего обожания, то ты увидишь в его поведении только то, что хочешь увидеть сама. Самое главное, чтобы любовь была взаимной, поэтому, если мальчик не нравится, то не стоит пытаться узнать, нравишься ли ему ты, чтобы потом не делать ему больно.
Александр Люфт
Спасибо большое
давай я спрошу
А как поймешь если у тебя мозгов нет?
Александр Люфт
При чем тут это? Я попросила о помощи....
ну раз одному нрвишся то и другому!