Любовь

мне нравится мальчик из класса но он встречается с другой девченкой по симпотичней меня! Что мне делать

Забей! Главное что внутри, а не снаружи. К тому же красота не вечна. Важнее конфета, а не фантик. Он молодой, а потому глупый и этого не понимает. А ты лучше обращай внимание на учёбу. Будешь в школе хорошо учиться - поступишь в крутой ВУЗ, а после найдешь престижную работу. Купишь крутую машину, шмотки, косметику и прочее, что нужно женщине для того, чтобы выглядеть на все сто. Мужики будут бегать уже за тобой. У тебя вся жизнь впереди и главные события начнутся после школы. Школа это трамплин, который нужно использовать по полной чтобы впрыгнуть во взрослую жизнь. Потом школьная жизнь просто забудется. А пока не надо считать себя некрасивой - разовьется комплекс неполноценности и от него потом не избавишься.
Борис Коротков
Лучший ответ
вломи ему и возьми силой
Меруерт ***
Русский язык учить.
Kairat О
Тут дело такое.
Если отобьешь его, то и у тебя его отбить могут.
А если не отобьешь, то он с ней будет.
А вообще, на самом деле, долго такие "школьные" отношения не держатся, когда-нибудь, да расстанутся.
Так что жди.
Сергей Чирков
Вломи ему в промежность и скажи "Так нидаставайся ты никому".
бери все в свои руки !
первым делом надо подойти !

неважно девочка или мальчик !

если нравиться подойти и скажи что о нем думаеь!
Если он действительно ее любит, то не бросит ее из-за другой. А тебе (как и мне в общем) придется с этим смириться