Любовь

люблю мальчика в классе

У меня есть мальчик в классе. Мы с ним не дружим, не общаемся, он дружит с дургими девчонками из класса. Они все пафосные, не скромные и не воспитанные. А я очень веселая, умею шутить, но при этом сохраняю скромность. Сегодня, когда я сказала уйди с моего места на уроке, он мне подмигнул.... божее.... я так его люблю, но он не смотрит на меня даже, вот только 1 раз подмигнул и всёё....как ему сказать? ведь мы даже не друзья.... не общаемся... только дз списать или например ручку попросить и всё.а я его люблю безумно... ((((возможно просто так подмигнул, как ему намекнуть хотя бы...? признаваться не буду. я симпатичная, ну никто меня еще страшной не называл... особенно маьчики, в принцепи я красивая. Но вот у нас все девки с мальчиками бегают, дружат, а я за 7 лет так и не захотела не с кем подружиться, да еще у нас все мальчики какие-то... странные... только с пафосными шлюхами общаются. а я преданный человек. у меня есть чувство юмора, со мной не скучно. я худая, не жирная. мне 13,я в 7.Ну что мне делать? как его влюбить в себя? может это звучит зверски, ну и пусть! Я его люблю, может смотреть на него и он поймет всё сам? или что? ((((Жаль, что я как бы с начала года (с 1 класса) не дружила и не общалась с классом. вот весь класс дружный, весь вместе, а мы (нас 5 девочек) мы другие немного, мы между собой дружим а с классом не больно то... и мне трудней намного. он даже не знает меня ((((
Лана )
Алёна - зачем тебе глупый мальчик? Задайся вопросом. Чтобы стать ещё одной пафосной шлюхой? Ты им завидуешь? У вас все равно не будет отношений и любви - дети любить не умеют до этого чувства надо созреть. Мне 23 и скоро 24 я на 10 летие старше тебя и все равно понимаю что ещё не любил. Думал что люблю но не любил.

Конечно он глупый - откуда у него мозги в 13 лет? Он глупым и в 18 и в 20 будет а зная наше воспитание и до 30 может быть дурнем.

Понимаешь Алёна - любовь это когда ты готов чем то жертвовать. Когда ты можешь поставить свою жизнь ниже жизни любимого человека. Когда ты даже готов заниматься тем что не нравится лишь бы у вас было общее. Ну какую жертву ты девочка можешь принести в отношении мальчика а он в отношении тебя? Ваши чувства даже не начинались а ты уже перегораешь как лампочка. Есть изначально не глупые мальчики - и на шлюшек они не смотрят. НЕ СМОТРЯТ.

Ты своим словам то не противоречь: " он дружит с дургими девчонками из класса. Они все пафосные, не скромные и не воспитанные. "
Салтанат Табылдиева
Лучший ответ
Если ты - девочка умная (а я верю, что это так и есть) , ты поймешь, о чем написано ниже.

Лошадь можно привести на водопой, но заставить ее пить еще никому не удавалось.
И еще.
Поступай с другими так, как ты хотела бы, чтобы поступали с тобой.
Удачи! :)