Любовь

Мне 12,я безумно люблю мальчика из моего класса,и я ему нравлюсь,я хочу его поцеловать,но боюсь и не умею!

Не слушай Никого!! ! СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ трогательная! Если безумно любишь! Конечно в твоём то возрасте это и возможно! Чем мы старше любовь серьёзней и не так прекрасней! Ну так вот... Подлови момент! Прижми его в уголке! Приблизся лицом к лицу неожиданно! Он тоже должен подловить этот момент! Закрой глаза и начинай! Потом когда откроешь поймёшь как это прекрасно! А ещё первый поцелуй всегда сложный! Даже для взрослых! Знаешь что я делаю! ? Прошу друзей помочь! Вот сидим в компании как тут нас все соединяют и все кричат целую целую! И друзьям приятно посмотреть! И тебе будет легко сорвать первый барьер! Потом уже без никого на едине будите продолжать! Малин.. . как прекрасно! У меня аж наврорачиваться муская скупая слеза.... Терзай детка! Дела всё сама с подружками! А то пока нас мужчин дождёшься! В 16 лет поцелуешься только! Приятного тебе успеха малышка!
Наталья Рыченко
Лучший ответ
Хм... если бы мне такое сказала моя дочка -убила бы)))))) ) а на самом деле, тебе всего 12...ты же ещё ребёнок... амбиции в сторону-ты ещё ребёнок))) ) можете конечно поцеловаться в щечку, за ручки погулять... а про остальное-его посядить твои родители могут, и тя никто не спросит любишь ты его или нет!!!! делайте уроки вместе, гуляйте, ну время вместе проводите, но цлёмкаться тока в щёку!!!!)))))))))))))))))))
На
Наталья
Чем чаще будешь целоваться, тем быстрее научишься.
Ямбаев Володя
В твоем возрасте слова "безумно люблю" - это пустое...
а не рановато ты ко всему быть готовой
Стоять детка! Пусть он первый это сделает... ну пожалуйста!!!! Предвкушение тоже приятно!! ! И про то, что если в 12 начнешь целоваться, то в 20 пожалеешь.. не слушай. Не жалею ни сколечки!! ! А мне больше 20-ти. И не слушай, что это пустое.. просто это первое.. самое волнующеее!!!
Само получится, не волнуйся)
подожди, пока тебе не исполнится хотя бы шестнадцать... тогда он сам созреет :D
хотя есть, конечно, вариант просто зажать его в углу и поцеловать (я всегда так делаю;)))... может, это будет в первый и последний раз, но ты это запомнишь на всю жизнь... и будет что подружкам рассказать :)))
трогательно
но если в этом возрасте начнешь целоваться с мальчиками - в 20 об этом пожалеешь
Слушай что тебе сердце говорит, а волнения пройдет при поцелуе, только путь он сделает первый шаг к поцелую!
знаешь мне 13лет я тоже безумно люблю но нелюзя дажев 16 лет целоваться вгубы. в 14 лет как-то в щёку можно. ты же ещё маленькая для всего этого тебе учится надо и мне то же. если ты его любишь то не показывай свою любовь к нему. вот я 5 лет люблю своего одноклассника а он не как не влюбится в меня у мя проблема с ним. он только со мной дружит и конечно я ему тоже нравлюсь. но лучше сним дружить до 11 класса если ты почуствуешь близость то знай что его отношение ктебе улучшилось. я тебе открою секрет. когда будет выпускной бал оденься красиво чтоб была красивее всех. и конечно принеси с со бой диски чтоб обязательно были песни для медленных танцев. если он пригласит тебя на танец то знай что ты можешь с ним встречаться и конечно же жди чтоб он признался тебе в любви а дальше может быть в твоей судьбе и свадьба видна. удачи тебе и подумай что я тебе сказала.