настенька. догадайся кто я.. .
да это Ким.
Мне кажется ты должна это сказать когда сказать это просто ужас до чего хочется.. .
Вот возмём например меня и Никиту.. .
Всё в шоколаде, ванили и любви.
Я не сказала ему о том что люблю и... .
Скандал.
И я перегорела и Он.
Щас оба друг друга просто ненавидим.. .
Мы бы наверно могли бы быть вместе, но ни я ни он просто не вовремясказали, а кое-кто и вообще ничего несказал и результат на лицо.. .
Я хочу что бы у вас было не так. Живи, молись, люби и всё получится...
Любовь
Безумно люблю мальчика!!!!как сказать??
девушкам проще)) надо тока момент выбрать и все! когда будет в лучшем настроении)
да в чем проблема? подойди поговори! чего тянуть? жизнь проходит....
взяла и сказала. понимаю советовать легко, сделать очень сложно. Боишься его ответа, "а вдруг это будет нет, я же не переживу".Чушь собачья. Пока его не попробовала для тебя это самый лучший вариант. Как только начнёшь общаться или что-то больше, сразу вся это большая любом пройдёт.
так и скажи. (имя) я буземно тебя люблю. я своему так и сказала. мы долго встречались после этих слов
Просто не стеснятся, перебороть себя, ведь если ты не скажешь вдруг он пощитает тебя только подругой или начнет с кем то другим встречатся.