Любовь
Помогите я люблю мальчика ему 11 лет как и мне
я люблю мальчика а он не обращает на меня внимание но иногда смотрит на меня =) Ноя незнаю любит он меня или не он такой постоянно на перемене играет с друзьями в IPHONE Ipad ВСЕ поцаны в калассе у меня что мне делать
Учись хорошо, тогда влюбится)))
опять дитё на порносайте
Расскажи ему, разочаруйся и продолжай учить русский язык и литературу
Что теперь делать нам тетям дядям любите в любви нет органичений.
расслабится, такое состояние длится недели две максимум
Ждите того, кто подойдет и скажет: Ты такая классная и ты мне нравишься.. .
А пока пусть этот мальчик вам нравится ТАЙНО
Малыш, просто он не знает что с тобой делать. В куклы играть ему не интересно, а в машинки ты не уменшь
Порнушка в айпаде отпадная вот и любит он айпад больше. А если серьезно то в 17-19 лет то любовь очень тяжело найти и сохранить отношения так как все молодые совершают очень много ошибок а в 11 лет то вообще не чувства а пыль так влюбленность. Просто наслаждайтесь моментом жизни что вы любите его. Потом в 30 лет будете вспоминать свою первую любовь. Он не подойдет поверьте мне в 11 лет не развиты половые гармоны у парней. Он не чувствует любви пока еще так как взрослые. Тем более любить вообще не умеет. Если хочешь пригласи его погулять сама и поцелуй сама. Если смелая. Но по другому никак. его ты в 11 лет не раскачаешь как не смотри на него и под каким углом тем более есть айпад это ваш конкурент заинтересованности. удачи.
Посмотрите пожалуйста фильм " Мюнхаузен и павлин ". Он идёт минут 10 . Должно помочь.
у меня сыну 11лет и если бы я узнала, что он здесь что-то пишет я бы его "прибила"!!(((
а не рановато ли для любви
Ой я помню тоже в 1 классе мальчик мне один нравился, старшеклассник, дак я каждый день ждала, когда же он придёт нам кабинет открывать (его мама наша учительница была) , три класса нравился, а потом прошло
сейчас даже смешно вспоминать
11 лет, но какая любовь может быть? ?
просто он тебе нравится
и поверь таких как он будет очень много
поэтому не заморачивайся, и лучше за учебу думай
а нагуляться и парня найти ты еще всегда успеешь
В твои то годы
просто он тебе нравится
и поверь таких как он будет очень много
В твои то годы
Ну я могу сказать только одно нормальные отношения, могут быть только с 17-18 лет, все остальное ерунда, сто пудов расстанетесь даже если все хорошо будет=] Так что знай ничего из этого не выйдет, только если временная эйфория и чувство влюбленности, но лучше не надо потом же хуже будет=]