Любовь
если мальчик в 11 лет предложил однокласснице секс, это разве нормально?
Нет
Мы играли в прятки и подслушали, как в туалете он предложил ей секс. Ей было 6, ему 5. Ох и посмеялись мы над ними тогда.
Потом, когда все разошлись, пришла моя очередь предложить ей секс. - В итоге секса я не получил, а минут десять прыгал перед ней через пенёк))
это чем ?
Если.. . саметцс.. . уверен в своём барбосе.. . то чаво же не предложить даме.. . отпердолить! Он просто желает поскорее самоутвердиться в качестве альфа-самца в классе, другое дело - хто ж ему даст, с таким брутальным подходом.. . в начале своей карьеры! ? И не факт, что он знает-куда что вставлять.
Сейчас это стало нормально! Мальчик ещё писю не отрастил...
чем раньше тем лучше -потом пожалеете о потеряном времени
Это смешно.
Ещё рано, пусть мальчик растет ещё)
деградация полная
на горшок пора уже - и в койку ...;)
акселеративная молодежь нынче пошла
Ндэ. . Это не нормально, пороть таких нужно, воспитывать ремнём. Нужно бате взять хороший ремень с массивной бляшкой и по жопе.
пфф естественно ...сейчас все так делают
+10 к ЧСВ
+3 к навыку троллинга
- 12 к интеллекту
+3 к навыку троллинга
- 12 к интеллекту
Судя по твоему имени, если спросишь у родителей, то на их родине в 14 уже были замужем и рожали. Так что нормально.
Видел мальчик в садике девочку засосал стояли почти минуту. А ты та самая девочка?
да, он просто решил "поиграть" во взрослого
Бред полный, сначало секс в 11,потом алкоголь в 15,а потом наркотики в 20.Суперскую жизнь себе пацан выбирает.
Прикольнулся