Любовь

мне 11 можно ли занимацца сексом с мальчикам. у меня есть парень но мне 11 лет можно ли мне занимацца этим

ты ещё маленькая
Лидия Покатило
Лучший ответ
только попробуй, я все твоей маме расскажу, я ее знаю
Павел Анисимов
Занимайся, занимайся.. . Чем же тебе ещё-то заниматься...
блин! как вы молодняк достали ...
Наталька *********
Ну, и кто из тебя вырастет?
у мамы спроси
Нет конечно! Не надо торопиться!
Никита Пиолия
ну запретить тебе наверное никто не может если захочешь, а вот головой все же думай, все что сделаешь, вернуть уже будет трудновато, это ты всегда успеешь сделать, поживи еще немного девочкой, лет так до 17 хотя бы. потом будешь обижаться на сверстников что плохими словами тебя называют.
Наталя Молчан
в этом возрасте я в куклы играла и книжки читала! мда, не те нынче времена. не те!
а залететь не боишься?
По закону нельзя. Если мальчик старше 18 лет, то это уголовная ответственность - развращение несовершеннолетних.

Рекомендую держать свою честь и достоинство до момента, когда встретится твой принц и не вестись на нравы современного развратного общества. Ты сейчас им займешься без особого на то удовольствия, тебя используют. Сексом надо заниматься, когда этого хочется, а не когда тебя об этом просят или общество говорит.

Кстате, если у женщины много мужчин было, то в будущем это может сказаться на детях, потому что сперма это энергия, которая остается в тебе на всю жизнь! Так что если надумаешь - помни про презервативы!!!
уроки учи)
Знаешь, мне 14. И мне стыдно за тебя, заниматься половой жизнью в 11 ?
Извини, но у тебя с головой все нормально?
Ты свою репутацию этим не поднимешь, да и семью опозоришь