Вот просто ради интереса порылась в Интернете, написала в гугле " В 11 лет нет парня " Думала, что никто в этом возрасте не
переживает на эту тему, а оказывается, есть такие. Пишут, что нет парня в 11, 12, 13, 14, 15. Вот беда-то! О чём малолетки думают?
Мне 16 лет. Я не то что не спала ни скем, а и не встречалась и не целовалась ниразу и ни о чём я не жалею. А мои одноклассници уже
не девственници. Просто интересно, они что сума посходили? Это одна я такая правельная или кто-то умный сдесь еще есть???
Любовь
В 11 лет нет парня. Это не страшно?
Радует такое сообщение. А то пишут постоянно : "мне 12 я беременна 5 ребенком от Рамшуда и у нас Спид . "
Не обращай на них внимание. Вот будет тебе 18 начнешь с парнями встречаться. :)
ты как раз не правильная.. или у тебя ориентиры сбиты или замедленное половое созревание.. скорее всего и то и другое так как в идеале в этом, а вернее в еще более раннем возрасте нормально общаться с противоположным полом -стараться нравиться, заводить знакомства, общаться.. или у тебя с эмоционально-чувственной сферой проблемы или ты недоговариваешь чего-то.. Обратись к психотерапевту
Что на уме у парней в 11 лет, кроме как помойки поджигать?)
каждый выбирает по себе.
Слишком муссируется это тема. Вот и результат! А половина задавших вопросы вообще троллит....
Не волнуйся у тебя всё ОК!! ! Придёт и твое время и твое счастье.. И всё у тебя будет Отлично... Главное всегда будь собой и делай всё, что ты хочешь... и как и когда хочешь...
Я начала встречаться в 21 - и считаю это нормальным.
по-моему, это нормально, я сама такая была 8 лет назад) ) не думаю, что переходила)))))))
Страшно, когда он есть в таком возрасте.
Выйдя замуж за неделю до смерти. вам надоест семейная жизнь.
конечно не страшно, а ты молодец, что не уподобляешься им
Это нормально, поверь!
Ахах) ) Рада, что такие, как вы, еще есть, а то я уже думала и не бывает таких...
мода такая
Мне 15 и у меня нет парня мне на всех плевать с балкона кто и что думает обо мне в этом плане
у кого-то и в 30 нету
да это всё у всех по разному как и побочные эфекты от лекарств, они могут быть а могут и не быть, так и у людей, у кого то отношений хочется раньше, а кто то ждёт принца или принцессу, а кто то раньше встречает таковых, может мой пример с лекарством неудачен, но это лишь пример, что все мы люди разные, и о нормальности других людей судить просто не имеем права, думаю я твой интерес удовлетворил, удачи!!!