прохожу по улице, стоит знакомая девочка 11 лет, с какими то малолетними ушлёпками . Потом слышу говорит - Да ты не ах*ел? а? щас МОЙ ПАРЕНЬ тебе выйдет рожу набьёт, всё ! и тут из калитки вылазит сопля лет двенадцати ( парень ) ...ростом метр в прыжке с сигаретой во рту . Прикол в том, что сигарета "сырая" . не зажжёная . Он её тупо изо рта перекладывает .Жалкое зрелище
А ведь смысл в том, что они реально встречаются, и более того практически живут вместе . Сколько раз вижу как он к ней вечером приходит с портфелем и утром то в труселях вылезет, то вместе в школу пойдут . малолетка эта с сигаретой в зубах как правило . 11 лет . Где родители и WTF ???
Любовь
Чё за молодежь, в 11 лет девочкам парня подавай ?
Я тоже в шоке от вопросов, которые задают тут дети, от их поведения вообще в жизни. Своих детей пока нет ...и блин мне страшно рожать.... Родители, многие наверное очень стараются привить что то хорошее но когда ребенка окружает простите быдло в большинстве своем, по телеку Дом 2 и куча всякого другого дерьма, сопротивляться наверное невозможно.
Ситуация которую описываете Вы, ну если родители позволяют детям не ночевать дома систематически ...наверное там такие родители.... чего же ждать от детей - от осинки не родятся апельсинки
Суровая реальность времени.
Читай план Далеса. Воде миф а работает четко! Детям с малолетства вдалбливают в головы культ секса. Какая нахрен педофилия, если трахаться начинают сразу с наступлением месячных! Уже в 12-13 лет девственниц не найти. А это значит пол страны можно посадить. Не сами же они себя дырявят!
А что тут не понятного? Сколько лет уже это засилье по всей стране и на экранах ТВ! Все попробовать надо! Вот и пошла пи.. . по кочкам скакать!
ну как бы любовь была разная всегда) у кого раньше у кого позже. другое дело, что у них на "чистою детскую любовь" и не похоже.. . похоже родители и правда не доглядывают. я могу понять, когда в 13-14 уже мечтают о паре.. . ласки и заботы то всегда охото. но вот так.... дело не в планах Даллесов ( сам читал) или "Длинных Телеграммах". невозможно развалить то, что не хочет быть разваленным. такой уж человек. ему лишь бы не делать нихрена. вот родители и не занимаються своими детьми
Родители на работе и уверены, что их детки - самые чистые и светлые на свете.
Сама была свидетелем, как накурившиеся и выпившие 11-12 летние дети приходили домой и родители ничего не замечали. Причем, родители-то неплохие. Отец - менеджер в крупной компании, мать - повар в ресторане, (образование - милицейское) .
Скажешь правду про их детей - они ж тебя и загрызут.
VIKtor KING правильно говорит. Скажи о том, что до свадьбы девушка не должна спать с мужчиной - тебя тут же говном и закидают. Скажут - это пережиток прошлого и каменный век. Все такие прогрессивные стали, на пути в ад.
Завидуешь?))
Деградация будущего поколения, а вы себе еще представьте --------кого они родят? Стране трындец"! Одно радует, что есть и девочки и мальчики хорошие, но общество расколется.
Это деградация общества. Привыкайте.
Сними их на видео и выложи в ютюб! Народ поржет:))
я не понимаю вас народ руси у нас в у мусульман нет ничего подобного хотя мы тоже любим встречаемся
что видят, тому и подражают
ужас.. . Я в прошлом году видела тетку, по виду алкашку, с ней шла девочка лет 9- и курила!!!