Люди помогите !
Я влюбился в девочку со своей улицы! Мне 11 лет !
Т. к. я в отошениях смелый, я сразуже признался ей в любви... Начал за ней ухаживать, ухаживал неделю! Потом предложил встречаться, она в первый раз сказала : "Не знаю... "
Потом через 2 дня я снова предложил ей встречатся и она согласилась !
Только она стесняется... Сразу когда мы сней гуляли она стеснялась братся за руку... Но позже всётаки получилось... Сейчас она стесняется поцеловатся !!!Я её пытаюсь поцеловать а она отклоняется... Помогите, что делать если девочка стесняется ?!
Любовь
Что делать если девочка 11 лет стесняется целоваться ?
Кирилл, скажи её, что от поцелуев ещё никому плохо не было, а даже наоборот. Ты же всё таки не в постель ей лечь предлагаешь. Скажи, что за это её не кто не накажет и что всё таки вы же встречаетесь, а она ведёт себя как будто ты ей друг. Попробуй объяснить, что не такая уж она и маленькая.
а на зону твои родоки вместо тебя пойдут, да козлина)))))))) хех
смелый он в отношениях блин) у тебя пушок на яйцах ещё не вырос, а ты в казанова играешь уже. Иди мячик гоняй с пацанами, с бабами успеешь ещё нацеловаться
лол: D
что происходит люди, мир перевернулся! 11 лет, я фигею!!!)))))
Эй, мальчик, не развращай девочку! Лучше мультики хорошие посмотри. Вот дети пошли, жесть!
вы главное детей в 13 не рожайте))
дать ей время лет до 14
Может ещё в 12 лет родить? Не умеет поэтому так
Подождать немного больше времени, и она сама тебя поцелует.
сходи с ней в ресторан, подари ожерелье, подари айфон 5, подари машину и тогда может быть она тебя не только поцелует, но и кое что еще получишь!
бляяяяяяяяяя.... мир сошел с ума! Нормальная девочка тебе досталась, чувак, раз стесняется! Сейчас такие не водятся.
Понять можна всем в таком возрасте хочется любви, но раз девочка не хочет не надо целоваться