Любовь

Мне уже 15 лет, а я ни разу не целовалась. Хотя все девочки из моего класса целовались

Я такая чмошница? Ограничиваюсь поцелуями в щёчку с мамой.
Vahram Gevorgyan
Сейчас девочки твоего возраста уже наделали кучу абортов и навсегда остались бездетными. Тоже будешь думать, что с тобой что-то не так?

Живи чистой жизнью, дите. НЕ смотри на то, что делают глупые люди.
Биржан Багдаулетов
Лучший ответ
А может, напизделись? Ну, девчонки... Они это любят и умеют. А такие, как ты, верят)))
Юрий Шадрин
Еще нацелуешься. Еще успеет это дело надоесть
Кайрат Абилов
Анастасия Миловидова это скучно, если такое шикарное дело надоест ведь!!! но начинать его тоже надо с тем, кто симпатичен и достоин (на тот момент), а то выйдет ассоциативная память плохой.
поцелуйся с папой
Vahram Gevorgyan У меня нет папы. Пожалуйста, прежде чем пошутить, подумайте.
круто загнул)
через поцелуи - самые гадкие и заразные болезни передаются... может даже хуже чем через трах.. так что радуйся, и тщательнее выбирай если всетки скем-нить соберешся ето делать.... пусть руку лизнет корнем языка, и чтоб не воняло надо....
Kozir_2009 User
А я думал к 15-16 люди уже перестают гордится или стесняться поцелуев или их отсутствия... Ужель переоценивал?)
никогда не сравнивай себя с другими и не делай то, что делают все, только потому, что делают так все и уже сделали. это не к чему. будь самой в первую очередь) не у всех в 15 был поцелуй и у некоторых даже позже намного) лично у меня накануни 16-летия только был в первый в жизни поцелуй и я по сути доволен что он случился именно тогда)
а то, что ты отличаешься от других не является показателем чмошности.
и ты такая, какой ты себя представляешь и какой себя считаешь, если считаешь себя чмошницей, то ты такой и будешь выглядеть в глазах других.
учись любить себя, и тогад будут любить тебя)
Все в колодец прыгнут и ты прыгнешь?
Vahram Gevorgyan Хочется чего-то нового) Хочется романтики)
лан, я соврал, мне 16))00)00
напиши мне в вк :D
Vahram Gevorgyan Ну, давай.
Алина, ну и ничего. Я вообще первый раз целовался в 22 и я этого не стыжусь. Каждому своё. Всему своё время.
все в переди
Да тебе рожать уже пора.
Dj Axa
мне блин 16 и мне наплевать на других, кто сосался, кто нет.
Ирина Волкова
Брешут. и ты ври
Это не проблема. Вот если тебе за 30 и ты ни с кем не целовалась.. вот это беда.
Назым Нокеева
половина твоих чмошных подруг привирает
Амир Сафиуллин а половина уже за деньги и не такое делает)
И что теперь вешаться что ли?!
Если бы девчонки из твоего класса начали в койку ложится, и что теперь, за ними побежишь??? своих мозгов нужно иметь, а не чужими расположатся!!!
(задумайтесь)!!!
Azim Musaev