Любовь
Мне 11 лет. Как мне узнать любит ли меня девочка, которой тоже 11 лет?
Прошу давать только конкретные ответы
побольше общайся с ней, гуляй, разговаривай, смотри й в глаза. если она краснеет, чувствует себя неловко, улыбается тебе загадочной улыбкой, оглядывается, когда уходит и т. д. и т. п. , значит ты ей нравишься. но запомни, нравишься, не значит, что она тебя любит! любовь - это нечто большее.
Удачи))
у... я ее в 11 лет репейником закидывал, а она мне левые телефоны давала))
это не любовь.
вы знаете-дима-моему внуку тоже 11 лет-ему понравилась девочка с его класса и он не знал как ей сказать-пошептавшись вечером со мной мы решили купить ей розу с большим стеблем и написать открытку-где он пригласил подружку в кино-но конечно я была рядом-и провожала и встречала их с фильма-теперь они сидят за одной партой-игралки по телефону-общаются-это не любовь-но первые чувства нужно уважать. попроси чтоб помогли или бабушка или дедушка. удачи
спроси цу неё !!1
это будет я думаю самый правильный ответ!
дерни ее за косичку, если покраснеет, то любит, если по башке даст, то значит нет!:)))
Мда... ты еще не знаешь что такое любовь! Поверь, через несколько лет ты даже не вспомниш что она тебе нравилась! Тем-болие, что вы сейчас можете: на площадке вместе играться???! А сейчас: БИГОМ ЗА УРОКИ!!!! =))=))=))
А тебе точно 11?
л
Не знаю точно, самому 11 нравиться девочка нравиться но не настолько чтобы называть это "Любовь" мы с ней часто играем... Точно даже сам не знаю нравлюсь ли я ей но в таком возрасте я думаю лучше быть просто другом
блин у меня такая же фигня а эти взрослые блин не фига не погимают ведь мне безумно нрав мальчик а люди говорят не доросли да у нас в классне уже все целовались в засос!!!!
надо потихоньку с ней общатся мне 12 лет скоро 13 в 3 классе было тоже я подошол страх пересилил и приглосил в кино и так мы дружим а вы 9 10 летки вам не до этого
надо признаца и всё