Любовь

Мне 11 лет мне нравится мальчик я знаю что это рано для моих лет но у меня вопрос как сделать так чтобы он был парнеммои

ну это смотря скольку парню лет... если он годами как ты, то довольно таки легко в себя влюбить, просто напиши ему смс привет... а там будет что будет:)
Галочка Галочка
Лучший ответ
А ему сколько лет?
А что в твоем понимании быть парнем? Хочешь обниматься, целоваться? Извини, но у тебя груди нет и монстров. Мне кажется до 13 надо ждать. Может, пусть будет другом? И вообще, в 11 здесь нельзя сидеть, можно поранить детскую психику.
Ма
Масичка:*
К себе превяжи его бантиками.
Не обращай внимания, половина тут шутит, другие просто идиоты)
Если нравится мальчик, то общайся с ним больше, узнавай, какой он, рассказывай о себе. Когда настанет время, что вам будет хорошо всё делать вместе, вот тогда он твой парень, а ты его девушка.
Желаю удачи и успеха )
* Sula *
Приковать его цепями в подвале дачи и вместе учить русский язык до 18 лет!
и что ты с парнем этим делать будешь в 11 лет? Рановато еще для парней.... А вообще советую тебе с мамой твоей посоветоваться.... мать плохого не посоветует
Юрий Катаев
в самом деле, встречаться или хорошими друзьями стать.. и не старайся взрослеть, ничего в этом хорошего нет. и веди себя прилично, иначе очень стыдно будет потом..
с ума сойти, тебе учится надо а не глупостями заниматся
начинай с ним дружить и пригласи куда нибудь например в кафе по мороженому съесть. Главное поменьше косметики. хотя я вообе до 16 лет ей не пользовалась
предложи ему встречаться.