Любовь

Дочка в 11 лет занялась сексом с соседским мальчиком. Сама мне в этом призналась и сказала, что не жалеет ни о чем.

Как себя вести маме? То бишь мне. И орала и ругалась и запирала дома, обещала пойти в милицию. Тщетно. Говорит: не лезь к нему. Я сама хотела и всем скажу об этом, что он не виноват. Ей 11 лет. А дальше что? В подоле принесет ???
Семья наша обеспеченная, мораль была всегда строгой.
И в итоге получили такое
Зашить влагалище тебе
Даги Габдуллин
Лучший ответ
Dinara Darhanovna Правильно. А то старшая дочь пьет, корова пьет, а крокодил не слушается...
Петросянов развелось...
Dinara Darhanovna
>мораль была всегда строгой
>И в итоге получили такое
Закрутила гайки, вот крышку и сорвало.

>Как себя вести маме?
Попытаться построить дружеские и доверительные отношения с дочерью? Чтобы та перестала делать тебе назло всякую фигню?
Дарья Гришкина
Дархан Сумагулов Самое ужасное, когда говорят, что дети живут своей жизнью назло родителям! Они в это охотно верят, кстати, ведь ребенок же не имеет права на свои желания, нееееет!
Она пожалеет потом. Вам к специалисту. есть деньги . Доплатите что бы профессионал был. Вырабатывать линию поведения надо.
У неё же там узко!
"?!"
Надо было воспитывать, а не орать. Сама упустила
Саша Хлус
Что делать, что делать? Показывать своим примером, где прямо, а где криво. А то у вас, видимо, "строгая мораль" только в отношении дочери пропагандируется, а сами вы практикуете "вольное общение", с кем хотите, и когда хотите, на том основании, что вы взрослая! Всё это: мораль, уважение, признание, прощение, принятие, любовь, начинается с вас. Бессмысленно требовать этого от других людей... самой не придерживаясь этих ценностей и принципов.
В определённом возрасте дети обезьянничают, т. е. копируют поведение родителей, и/или взрослых, которые имеют у ребёнка авторитет. Так что... у вас классический случай "нечего на зеркало пинять...". Обратите внимание на своё поведение. Не расходится ли ваша "мораль" с образом вашей жизни?!
А дальше пусть ведут петтинг.!, и парень пусть обучится прерванному половому акту пока в петтинге а уж потом освоят в тело! главное чтобы он понял, что во время выплеска надо его проводит снаружи! и обрамив орган его крайней плотью дождавшись выплеска слить на салфетку., или в раковину туалета, и самое главное пописать.!!, потом снова петтинг, и можно в тело, пусть не ведут интим по-скотски, а осваивают по-людски.,! уже не разгонять надо, а обучать! его организм будет получать её выделения, чего ему и ей ещё надо!?, она достигнет возраста когда организму будут необходимы оргазмы, и они у них будут у обоих.! И предупреди. если залетит, - оргазмов не будет лет 8 - 12!!, медовое время кончится, и начнётся Бабий век, по себе расскажешь.!
Кристина, один путь идти в ЕГО маме.
Аня Григорьева
Инна Туева
У вас слишком много морали и рамок в семье. Поэтому их очень хотелось нарушить.. Сейчас в целом поколение такое. Оно бунтует против всех этих классических ценностей и делает родителям всё на зло.
Что делать? Ничего уже не сделаешь. Пусть хотя б предохраняются.)
Анна Ш