Любовь

как узнать любит ли меня девочка

Я с ней дружу. Когда я смотрю в её сторону то она резко отводит взгляд. А ещё когда она гуляет подругами часто зовёт меня на улицу.
Погадай на ромашке.
Н:
Наstеnka :о
Лучший ответ
есть фраза такая "Ты спрашиваешь, любит ли она тебя? - не любит, если б любила, ты бы не спрашивал... " А вообще. раз гулять зовет, значит. нравишься ей
Erlan Nyrov
погадай)))
если не любит, значит нравишься )))
Если взгляд отводит, значит какое-то время смотрит на тебя и не хочет, чтобы это было тебе слишком заметно. Но взгляд еще ни о чем не говорит. Поговори с ней, пригласи куда-нибудь и ты сам поймешь, рада она твоему приглашению или нет.
Nurbek Doloev
почему сразу любит. ну нравишься-это точно)))) а полюбить и влюбиться-это разные вещи))))
спросить у нее, посмотреть на реакцию... .
возможно это не любовь, симпатия, и перейдет в более глубокое взаимное состояние ;)
Sert Pavlodar
Спросить у нее!
Знаешь если гулять зовёт это ещё не значит, что любит (личный пример: Гуляла с неким Ромой а он подумал, что люблю его, а он мне просто друг) Поспрашивай у одноклассников смотрит ли она на тебя за твоей спиной, попытай её подружек они должнуызнать (ток осторожно слуов наберёшься), на уроке отвлекись и посмотри на неё если смотрит значит любит. (личный опыт) Я вот тоже перед взглядом влада устоять не могу (моя любовь)) прям в душу смотрит! перед дверьми класса остановись прислушайся, что говорят без тебя присмотрись мельком если она на двери пялится значит ждёт и сели ты вошёл и она перестала туда смотреть то ...ответ очевиден)) Удачи Цаё(по японски) Камбатте (по китайски)