Любовь

как тонко намикнуть девочке что я ее люблю.мне 11 лет ей 10 завут Лера и как тонко ей намикнуть

мне 11 лет ей 10 завут Лера и как тонко ей намикнуть
B.
Buka .
напиши ей смс....
Aman Adaibekov
Лучший ответ
Угостите её самой вкусной шоколадкой.
через лет пять намекай.... но забудешь...
Igor Zaicev
Подойди после уроков и как мужчина скажи ей про это!
Подойди и подари ей цветочек.
Один, но хороший.
Она все поймет.
Алина Ланге
так что бы она поняла это
сначала надо выучить русский язык, для этого прочитать хотя бы классиков русской литературы, а потом, глядишь, с годами поумнеешь и эти глупости из головы выбросишь...
Азиз Азизов
нечего намИкать а прямо говорить в глаза надо))
Рашида *
В таком-то возрасте...
подари ей барби))))))))))))))))))))
*** Тихоня
Подмигни два раза, одним глазом
Сергей Валуев
В твоем сообщении очень много ошибок. Уж лучше скажи - эффект будет не меньший!
подари на 14 февраля валентинку и в ней напиши о чувствах
Aigerim Sabit
а я вот в 10 лет еще в Деда Мороза верила....)))
Zviadi Jeladze
НамЕкать не надо.. Надо учить русский язык и остальные предметы!!!
Asan Turumov
Нельзя тонко. Толстым слоем прямо в лоб: дорогая, я ещё ребёнок, какая тут может быть любовь??!!)))
Serg Rychyz
а не рановато ещё в твои то годы !!!стукни портфелем и отдай записку
Сергей С
В кино пригласи и там намекни
Pfff Hey Meow. :3
Лучше уроки выучи. Рано тебе любовью заниматься.
Ну в таком нежном возрасте можно и на премую. Подари коробку конфет и скажи что она очень тебе нравится. По поводу любви не сиоит, просто не поймет.
Ксюня Цыганова
когда мне было 10 я думала об учебе
Скоро день Святого Валентина...
ух ты!! может подождать.... немножко.... лет6-7....:-) а пока можно и дружить, за ручки держаться....: -)
Дана Абетова
Сочини для неё небольшое стихотворение про природу.
какая любовь???? просто на 8 марта когда будете дарить подарки девочкам, подари ей сам)
Нина Юдина
помогай нести портфель, пропускай вперед-ухаживай. она и так поймет, что тебе нравится)))
Шлёпни её по попке или поцелуй, она сразу поймёт.
Господи чему я детей учу? Пойди с ней на едине гулять и скажи прямо. И не бойся что тебя высмеют, если девочка захочет тебя высмеять, то она сделает это даже если ты просто намекнёшь. Так что ничего не бойся.
Эля Пикало
Зачем тонко? Говори прямо)
Milya!!! !
Напиши записку и положи в тетрадку. Или в контакте напиши! вы же щас все там сидите!
Сергей Иванов
Напиши письмо! Напиши то, что на самом деле чувствуешь!
мне кажется лучше сказать в лоб, пардон, но вы в такие года еще не слишком разбираетесь в тонких намеках
Дмитрий Булатов сказал верно. Только ты не торопись с намеком. Для начала старайся с Лерой просто общаться. Спрашивай ее про уроки, учителей, про её летние каникул, про семью, собаку и так далее. Попроси у нее вещь какую-нибудь (ручку, книгу, тетрадь). Расскажи ей что-нибудь любопытное, удиви. Постепенно она поймет, что нравится тебе. Может быть и ты ей тоже понравишься. А, если дети начнут дразнить тебя за повышенное внимание к Лере-не обращай на них внимание-они завидуют. Не робей! Получай удовольствие от общения! А там видно будет.
Я за Марину! Подтверждаю её ответ!
напиши в записке и отдай ей=)
Слепи ей куличик.
короче вот несколько способов:
1) будет падать поддержи за локоть (надо успеть! )
2) есть верные друзья? подговори их как хулиганов (главное чтоб она их не знала! ) убедись в этом
3) проводи с ней больше времени
4) МОЖЕТ ТЫ ЕЙ САМ УЖЕ НРАВИШЬСЯ? приглядывайся
5) болтай с ней в тихом месте типа на лавочке в пустом дворе
6) трудно но результат налицо: ты должен сделать так чтобы вы с ней оказались в каком нибуть укрытие от дождя, минимум 40 минут!
7) гуляй с ней почаще
8) найди её слабое место в разговоре ( таким образом ты вызывешь симпатию если будешь говорить с ней о её темах)
вот и всё. только нужно терпение! обычно около года и она твоя. И ещё: СМОТРИ ЕЙ В ГЛАЗА ПОЧАЩЕ! пок! удачи бро!
своди её в кафешку или фильм 3D посмотреть своди! покупай ей всякие сладости!
Что вы напали на парня? Ошибки, рано еще.. . Сами не влюблялись что ли! Уделяй внимание девочке, провожай до дома, таскай портфель, заступайся :)
за косу подергай))
Позови её погулять и признайся:)
Поздравь ее со святым валентином.. нонче это круто
Скажи прямо и всё...
Только чаще всего, все бояться так сказать.. .
Предложи ей встречаться... .
Может согласится.. .
Желаю удачи пацанчик...
у меня такая же история мне тоже 11 а её зовут Лера и ей тоже 10 лет. Только она мне нравится а я ей нет =(
прямо скажи
Напиши ей записку и подложи в её любимый учебник, пусть поломает голову кто в неё влюблён...
Гульмира $$$
милоооо очен)))))
Lamiyye Mamedova
написать на почту или записку