Любовь

Что делать если влюбился в девочку 11 лет, а мне 23?

Найти по-старше, а к той вернутся лет так через 5!!!
*_
*k@reglazzzoe _Sчаstье*
Лучший ответ
Удочери меня))))
Педофил...
Рада Мхциева
мда... ей точно о большой и светлой любви думать рановато...
Ждать ...и проверять свою любовь : настоящая она, или так....
Ну как, что делать? Сухари сушить...))))
Мэлс Абаевич
лечится лечится лечится и побыстрей
а что надо делать? ничего.. . ждать и наблюдать со стороны.. . лучше близко не подходите - вдруг не сумеете удержать себя.. . может такое быть? или это возвышенная любовь?
А Т
пригласи в кино, может что получится ))))
David Kacheishvili
девочка на Вас не посмотрит, Вы стар
хотя бы лет 5 подождите, потом видно будет, хотя вряд ли. .
Убится. .
Не зачем молодое поколение травмировать. .
Постройте уже наконец свою семью и заведите детей.. .
11 ЛЕТ, вы молодой парень, хоть понимаете, что это? Психика ешо не сформирована... КАКАЯ ЛЮБОВЬ В 11 ЛЕТ, у неё ешо жизнь только началась, не портиите ребёнку детство.. .

А лучше сходите к психиатру, серьёзно, это ненормально.. .
Блять мне страшно за своих детей, что будет с нашим поколением... .
Просто живи. Учись, работай.... Хочешь, жди, пока она повзрослеет. Хочешь - женись. Не обижайся на неё, если через несколько лет она выберет не тебя.. . А сейчас держись от неё подальше. Лет через 20 повтори свой вопрос, но при этом откорректируй параметры возраста.
оооо, е, это копец, самое главное НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ!! ! а то проблем на всю жизнь обеспечишь и себе и ей! жди хотя бы до 16!
Inna Shestakova
Ждать епсиль, как минимум еще 5 лет, а то и больше, а то посадют!)))
Ulugbek Ataev
Слушай, ты реально не в порядке, срочно найди себе девченку лет 18, а про эту попытайся забыть, как можно быстрее, а то иначе писец у тебя крыша дальше еще хуже поедет...
Sculea Elena
Держаться по дальше, по крайней мере до совершенолетия
Валерий К
Подождать.. Лет десять)))
Педобир детектед
Ничего страшного, пройдёт, мне как то 14 мальчик нравился. ну это ж конечно никак....
Блин... Ты уж прости, но это слегонца (мягко сказано) ненормально.
Я.
Ян .......
пидобир
Забей, если не хочешь сесть за педофильство
Talgat Irmekpaev
задумайся, к врачу не надо?
Shattik Mergenbaeva
не надо заводить с ней отношения!!!!
Пипец... .
Ну как говорят любви все возрасты покорны.... люби)