Любовь

Что мне делать парень старше меня на 11 лет,родители против,но нам очень хорошо вместе.

1) Если он старше вас на 11 лет то, как минимум уже мужчина, а не парень.
2) Хорошо - понятие относительное. Сейчас хорошо через год - нет. Любовная лихорадка имеет свойство рассасываться.
3) Раньше молодые люди слушались своих родителей. Семьи были большие и крепкие, детей много. Страна уверенно шла к 300 миллионному рубежу. Потом случилась революция, эмансипация и пр. Стало модным посылать родителей с их многолетним опытом на х... й и жить по своему разумению.
У большинства почему-то стало получаться через жопу. Парадокс!
Айман Рсымбетова
Лучший ответ
а разве родите прерада для любви, потом примут ваш выбор
у меня разница 13 лет, тоже были против
Максим Соколов
конечно против ))
родителей надо слушаться.. вам надо вдвоём поговорить с ними и доказать родителям-что вы любите друг другу
Олег Антипов
поступать соответственно чувствам
Ой, да разве ж это разница?? ? Вполне нормально, если есть взаимопонимание и любовь. Надо брать быка за рога! ))) и не отпускать))
если он самостоятельный, то почему бы ему не поговорить с вашими родителями по-взрослому. пусть он объяснить искренность своих намерний
Діана Демчук
В (_I_) родителей, у них нет мозгов, если они не хотят счастье своему ребенку
Мне даже смешно, разве 11 лет это разница, и ну и что что против, это твоя жизнь, смотря конечно сколько тебе лет, если ты не совершеннолетняя придется смириться с мнением родителей,
А вы еще зависите от родителей! ? если реально любите, то не сдавайтесь!
Seregka Tsyganok
Алёнка! ты молодая и красивая девочка. зачем тебе такой взрослый дядя?! в твоей жизни будет еще много парней! поверь мне! а в твоем возрасте останавливаться на одном не стоит. тем более что из-за этого ты с родителями ругаешься! красавица моя! ты лучшего достойна!
Mr. Lololoshka