Любовь

Мне нравиться мужчина, мне ещё нет 18, но он старше меня на 11 лет. Наши родители хорошо дружат, и работают вместе.

Стоит ли мне начинать с ним отношения?
Я вообще далеко не специалист в отношениях, но мне кажется, что в этом ничего плохого нет. Знает уже Ваш мужчина, как обращаться с девушками, как разговаривать с ними, помогать им и т. д. Главное, чтобы ОН ЛЮБИЛ прежде всего Вас, и у него не было никогда бы таких сомнений, типа:
-А люблю ли я её!? Нужна ли она вообще мне?
Ещё надо будет посмотреть, как к этому отнесутся в первую очередь Ваши родители (хоть они и знакомы, но шанс есть, что Ваши родители будут против). И спросите себя:
-А нужен ли мне он, ведь я могу найти гораздо молодого человека, с которым мы действительно без сомнений будем счастливы!? Не нагулялась ли я? И буду ли я любить его, до конца своих дней?
У Вас ещё возможно, даже скорее всего будут разные интересы, это плохо! Так как из-за этого "влюблённые" пары очень часто ссорятся, и в итоге расстаются.

Короче говоря, просто сами подумайте, нужен ли Вам такой мужчина (перечислите все "за" и "против")!? Ведь Вы такая молодая, в мире ещё куча-разных мужчин, которые ищут любовную пару и действительно будут любить Вас и провести с Вами всю жизнь!

Желаю Вам удачи!
Farhat Hunkele
Лучший ответ
не стоит. вы не первая, сдерживайтесь
ты сначала с пуделем разберись
Нет, не стоит. Во-первых дружбе капзда да и потом куда тебе такой молодой