Любовь

мне 13. А мне очень нравится девушка. Ей 16. Я знаю ёё с детства. Наши родители дружат. Она не знает о моих чуствах.

это закономерно... мальчишкам в 13 всегда нравятся девочки постарше ...будь просто самим собой - чувство или само пройдет или девочка оценит твое благородство и тоже полюбит, но чаще в жизни чем старше становится юноша, тем моложе девушки ему будут по душе....
Егор Жилков
Лучший ответ
У тебя сейчас Витя нет никаких шансов. Девушки в 16 лет интересуются парнями, которые их старше, даже если ты ей признаешься, она всё обратит в шутку, в смех и в серьёз не примет. Поэтому лучше и не показывать, пусть ничего не знает.
Но через 7 лет ты будешь красивым рослым парнем, а ей будет 23. Вот тут то и придёт твой звёздный час, если конечно ты её не разлюбишь. Тут она обратит на тебя внимание и между вами возможна настоящая любовь и сексуальные отношения
даже если признаешься она воспримет тебя всерьез
А ты не пробовал просто-напросто признаться в своих чувства?
Мила Гессель
Не порти себя с 13-ти лет, выбрось из головы
А в чем проблема подойди и высказать её свои чувства? и посмотреть на реакцию, если она что-то испытываетк тебе, то все будет хорошо, в любви все возрасты покорны...
чювак этих телак как грязи=)) сделай так чтоб она тя сама захотела!!!! аот тогда будит реально крута=)))
Ну и не надо, а то не дай бог и ей понравится, а ведь так много мужиков отличных!
Dianо4Ka Allabergenova
и пусть не знает.... рановато вам ещё о ЧУВСТВАХ говорить...
так расскажи ей..; -)) может она и НЕ посмеётся.
а вообще то, ты для неё уже старый..; -)) вон у меня жена на 12 лет меня старше.; -))
Нет ну фыарщв!!!!