Любовь

Мне очень нравится девушка, но не знаю нравлюсь ли её

Мне очень нравится одна девушка, учимся с ней в одном колледже она на курс младше меня. Я написали её в вк, познакомился, через неделю предложил её прогуляться – она согласилась. После этого общались в вк ещё все как бы замечательно но когда предложил её прогуляется она отказалась и сказала что кроме общения не на что больше не рассчитывал, на следующий день уже сама пишет, спрашивает как дела и т. д. , подскажите есть у шансы?
После лета хочу подарить её браслет золотой просто так – или стоит обще дарить?
Может от скуки пишет! А вообще если сказала сразу не надейся врядли что-то больше будет чем флирт. просто ейсейчас так удобно. Не зацикливайся. влюблённость пройдет и всё. Достойная появится жалеть будешь что расстрачивался на кого-го попало. Ну если она достойная то дерзай кончно, но не навязчиво!
Вячеслав Культешов
Лучший ответ
Не стоит дарить, если у вас нет официальных отношений, это может быть воспринято, как давление.
Просто встречайся с ней и все, а там и видно будет.
Шансы все есть. Ток. сам не нажимай, палку не перегибай. Она сама тебя кадрит.. . При некоторых навыках она сама за тобой бегать будет..
Анна Рыцарева
Браслет дарить не нужно, вы даже не встречаетесь как парень и девушка, подарите для начала цветы, а если отношения появятся, то там уже позже можно и дарить браслет.
Если вы ей нравитесь, она отказывать во встрече не будет.
дорогих подарков точно не следует дарить, можно чисто символическое дарить
Нет никаких подарков, а то она подумает, что ты ее подкупаешь, она тебя принимает как друга, вот и дружи на здоровье общайся, а там видно будет, может она тебе потом разонравится.
Не будь навязчив, просто общайтесь.. гуляйте) а далее видно будет) И не нужно её привязывать к себе дорогим подарком. Показать своё внимание можно и букетиком красивых цветочков, для начала)
вот. это моё мнение
пока просто общайтесь. может, понравишься...
Юлия Сокор
не трать деньги на шлюх