Любовь
мне очень нравиться девушка но....
мне очень нравится девушка,но она богаче и намного красивии (,подскожите ,что делать(((
зато у тя есть то.. чего нет у неё..но ей его очень хочется..
значит забудь... и ищи пострашнее себя и победнее
скажу.. коротко и ясно... если не клюёт.. значит надо сматывать удочки... если бы ты ей нравился.. то она бы обратила на тебя внимание.. не смотря ни на что.. а так.. только время теряешь и нервы...
Возможно мой ответ тебе не очень понравится, но. .
"Нравится" это еще не страшно, "Люблю" без взаимности не бывает. . Поэтому лучше оставь эту затею, то что "богаче" до добра не доведет, а то что девушка забивает на свой статус ради "бедного парня" только в кино бывает. . Максимум она тобой поиграет, так что не вариант...
Не парься и бери если дают.
А на много красивее кого? Вас? Зачем вы ее сравниваете с собой!!!! Ухаживайте за ней красиво, не жалейте денег, девушки это любят. А время покажет стоила ли она этого. И не зацикливайся на одной, много девушек других хороших.
Тебе придется поработать =) над собой =) просто так ничего не бывает =))
Работай над собой =) На личном опыте убедился что деньги и внешность не главное =)
Займись спортом, или полезным хобби =) отвлекись от негатива =) в мире оч. много позитива ;)
Я в своё время занялся парашютным спортом, армрестлингом, лыжным спортом =) потом 99,999% женского пола просто не нужно =)
Только учти тут придется потрудится.. .
Всё у тебя будет =) и не такая которая тебе сейчас нравится =) в разы лучше.. . Будь уверен в этом!
Удачи ;)
Только учти тут придется потрудится.. .
Удачи ;)