Любовь

Парень,который мне нравится,постоянно делает акцент на мой возраст(он старше меня на 4 года).Что делать?О чем это говори

Мужчина считает девушку на много моложе него глупой, неопытной и не способной на серьёзные отношения. Судя по ответам некоторых, - оно так и есть! Если он и дальше будет ставить акцент на ваш возраст, то, чувствую, ничего хорошего с этого не получиться, а вы будете получать только раздражение. Кстати, оно уже заметно ;)
Всегда считал, что девушка должна быть младше меня или одного со мной возраста. 4 года - это как раз оптимальная разница, на мой взгляд. У моих родителей разница в возрасте 6 лет! Поэтому не стоит на этом зацикливаться! Если парень способен увидеть все достоинства девушки, то она будет для него хорошей женой. Подумайте над этим!
Я Я
Лучший ответ
видимо сидеть не хочет за малолетку )))
Роман Ким
Разница в 4 года - это не та разница, о которой стОит вообще говорить. Мне кажется, что вы ему не то, чтобы не нужны.. . а, скорее, не дОроги.. . На самом деле, когда есть чувства - разница в возрасте не ощущается. Её просто нет. Если же их нет - то мешать начинает всё, что угодно. . разница в возрасте, короткие ноги, сапоги на каблуках (медленно ходишь, громко стучишь). . и прочая, прочая, прочая.
Все эти эти расчёты - младше-старше - только в голове. Сердце - не считает.
А вам жизненно необходимо на будущее поднять свою самооценку, быть более уверенной в себе.
Саша Шишкин
Ему нужна взрослая девушка, а не маленькая, глупая девушка!!!! Может он тебя такой считает?
гыгыгы=)
может ему больше нечем козырять, как только своим возрастом, типа он такой взрослый и соответственно умный .
но возраст ещё не показательума