Любовь
Парень старше меня на 7 лет,а я боюсь что мама узнает,Что делать?
По статистике, самый подходящий возраст для пары, это когда парень старше девушки на 6 лет. Так что не переживай, в этом нет ничего страшного.. . Приятного вечера :-)
а ты не бойся... трахайся в презервативе..
мой отец был старше на 8 лет.. . и ничего жизнь прошла в любви и понимании.... а мама на то и мама что бы понимать и помогать.... тебе жить а не ей....
А ты как бизнесмен посчитай разницу в возрасте в процентах. Если процент небольшой, значит всё нормально, а если большой - то лучше не рисковать. То есть разница в семь лет для 21-летнего человека - это 30% прожитой жизни, а для 14-летнего уже 50% - чувствуешь разницу?
Что узнает? И сколько лет тебе, что ты так беспокоишься о разнице в возрасте. Моя подруга вышла замуж за мужчину, который был старше ее на 15 лет. они счастливы вместе. Дочку воспитывают. И такихз примеров - оооочень много. Я сама в 14 лет встречалась с мальчиком на 5 лет меня старше. Родители меня поддерживали в моем выборе.
если боишься, то ничего не делать!
И правильно, что боишься! Об этом с мамой надо поговорить!
И что в этом такого?! Мой меня на 9,и ни чего ужасного в этом нет, и мама не убьет же тебяя!!
Если все нормально то мама поймет
Думаю, нужно подобрать примеры из знакомых пар с примерно такой же разницей в возрасте, у которых всё хорошо)) возраст не проблема, если есть чувства, если чувств нет, то и знакомить не нужно.