Любовь
Ка думаете? Искать парня в мои 11 лет?
У моих подруг к примеру до сих пор нет парней причем они довольно симпатичные девушки, им уже по. 20 лет, никто не умер от этого, вместо этого они хорошо учились в школе, так что, рано. тебе еще даже не думай, моей сестре будет 11 она у меня. еще ребенок ну как и ее подруги, а еслиб ей вздумалось бы я. думаю я ее остановила бы 14.15. Это более вменянмый возраст. Рано начав можно наделать много ошибок, и не подстраивайся под других, помни что ты личность.
Они сами тебя найдут. Когда еще подрастешь. Пока расслабься и учи уроки. твое время еще не пришло.
....вот блин ужасы то а...?))))))))))))) ) катимся куды люди...)))))))
поверь я тебя ненамного старше))) на пару лет точно) )
но у самой никого нет, родители не против чтоб встречалась, но искать парня для галочки зачем?)))
Соси СОСУ - маленькая еще
Не уже опоздала надо было в 5 начинать
Да... рано еще всем так и говори... что всему свое время.
заводи парня летов в 14 а в 11 рано
В 11 - то?? ? Нет наверное.... уже поздно милая...
люди, тут дискуссию развели о том, как можно! можно, наверное, если мозг уже в 11 лет до такого доходит и организм требует, но аккуратнее надо
нет не желатьльно, но можно у меня первый парень в 5 лет был и пошло пошло и только щас в 13 лет остоновилось, но я все равно одного люблбю можно начинать искать но только как друзья но не больше, и чтоб парни тебе признавались а не ты им не повторяй моих ошибок) желаю удачи
зачем тебе сейчас отношения? лучше пока просто общайся, дружи.