Любовь
ка думаете может ли с ума свести отсутствие в жизни девушки парней, секса и прочего внимания? не шутка
сойти с ума очень легко, а вот встать сново на ум, это сложно! не надо пренебрегать и шутить! с разумом шутки не шутят!!!
Алые паруса вам в помощь. Пусть ожидание будет спокойным, а встреча радостной!)))
Сирин Незнайка
ага..оч смешно.спасибо что еще больше поиздевались
Займись любимым делом и всё встанет на свои места !!!
Посмотри на старых дев. Хуже старой девы может быть только старый холостяк.:)))))))))))
ух! тут аж два вопроса! если отвечать на первый, то считаю - что отсутствие в жизни девушки общения с парнем, секса и моральных удовольствий может привести как к комплексам различным, так и к неврозам навязчивых состояний! А на второй вопрос даже и не знаю. Лучше не обращаться, а найти парня, чтобы можно было вечером забуриться в кафешку, сидеть там с ним до упора, болтать, а потом поехать к кому-то домой! и будет вам счастье)
ну ..скажем так, это сказывается на характере однозначно. Девушку у которой давно небыло секса - легко распознать по придирчивости, желании напакостить мужскому роду, скандальности:))
Если крыша съехала то постави на место с помощью умных людей. Меньше работы, больше общения. Сходи к хорошему мозголому т. е. психологу.
Может, еще как! К психологу. (Не психиатру)
не столько отсутствие, сколько слишком большой паир оного же. Монахини живут, и ни чего (здоровее всех здоровых) , все в нашей голове. Главное смотреть не на отсутствие, а на то, что присутствует и насколько желанно.