Любовь
Что еще может дать девушка парню кроме секса? Чет больше ничего на ум не приходит. Ну там приготовить борщ и пропылесоси
ть - не в счет. Ребенок? Сомнительная радость
Зорин, я могу в паре гамать или тапки приносить.
Наталья Алтунина
про тапки заинтриговало
могу в табло дать. хош?
Наталья Алтунина
да, очень, если вас это не затруднит)))
Правильная девушка - хороший мотиватор.
ничего)))
Ласку, заботу, нежность. Уверенность в себе. Когда ты знаешь что тебя любят. Когда ты знаешь что ты кому-то в этом мире нужен - это очень меняет и очень внушает сил. А еще эмоции добрые.
Пощекотать, поиграть, побеситься, погулять, посидеть вдвоем в обнимочку. Это не секс, это проще, но не менее важно. Люди, у которых секса в жизни много - скучают по этому.
У меня друг пикапер блин был. . .любую девушку мог с ума свести. а сейчас ноет и страдает. Говорит секса много, а заботы, любви нет. . .Так что одним сексом сыт не будешь.
Так что много чего дают.)))
Вышеописанное справедливо для людей, которые не умеют чувствовать. Но я, помимо того, что Вы написали, также испытываю эмоции и они стоят многого. Секс, пылесос и борщ способна дать любая, а вот вызвать чувства - совсем другое.
красивая баба - это статус. страшная баба - это безысходность. никакой бабы - это онанизм
Vadim Skliarov
мудрость ниндзи в словах твоих вижу я
ничего кроме борща и секса от нее не дождешься
Катя Супрунова
да лааадно, а дети а "мне нечего надеть"??
Ты намекаешь на то что парень может дать парню больше?
тебе это не грозит, судя по твоему отношению к женщинам. если не устраивают женщины, обрати свой взор на мужчин. Скорее всего в них твой смысл жизни
Нууу что тебе сказать. Секс это не только источник удовольствий а еще и соединение двух душ (не обращай внимания, я романтик) Во первых мужчины иногда переживают времена когда нужна поддержка (не обращаться же к маме) , кроме того женщина не только девушка (поймите в каком смысле) а еще и друг. В общем моральная и душевная поддержка. Еще включая совет и помощь. А если опускать до банального "Ну там приготовить борщ... " Это все минимум что девушки делают для парней. На всю жизнь обретенная девушка лучше всего на свете...
Наталья Алтунина
ты не романтик, ты алень