Любовь

Какой толк от девушек ну кроме секса?

А ты представь, что у тебя члена нет, зато есть две сиськи и... Так какой от тебя толк кроме секса? Только не увлекайся представляя.
Лаки Мэн
Лучший ответ
а чего ты все ответы скрыл, мне теперь лезть специально, чтоб посмотреть? от любимой очень много толку
Продолжение твоего рода.
Zhandos Isabekov
Для продолжения рода
За ними интересно наблюдать в их естественной среде))
Картаполова Наталья не зли меня) за тобой что ли не интересно?
НА СТРЁМЕ СТОЯТЬ
детёныши
Да и в сексе-то они мало смыслят, если разобраться.
Даниил Сапёров
Картаполова Наталья в своем сексе ты больше всех смыслишь, спору нет
объясни вот теперь всем, что он самый правильный
Смотри а то пиписку тебе откусят бабы))
Любовь, гармония, счастье, насыщенность.
Как раз толк во всем кроме секса, его не должно быть
Sts Kogalym
в наше время если ты финансово состоятелен, нет толка ни от мужчины, ни от женщины, объединяются чаще всего не от больших мозгов и малоимущие, чтоб бы дешевле было жить вместе. Пример, знаменитости (Ди каприо) просто меняет моделей и не жениться, зачем ему и так хорошо.
Наталья Филиппова Если девушка с опытом прошлых отношений
Полюбить ее не получится. Может и женятся от нищеты и от потребности в сексe, а еще б у жене можно изменять и потому изменяют часто . Мое мнение. Спорить не желаю.
От них никакого толка, лишь убытки и проблемы. Зачем нужны чехлы для члена? Изменит, и не заметишь, особенно пока ты в армии или командировке. Они что хорошо умеют, так это сосать и скакать на члене, и разбивать сердца. А весь этот пиздёж про то, что лишь они могут продолжить род, это не правда. Наука добилась большого успеха и сейчас можно создавать искусственных людей, опираясь на свой ДНК. Так же делал детей и Император из вархаммера. Генная инженерия, детка! ТНН. ИМХО.
Denis Suharebrev