с мужиками болтай)
а с нами - секс, дети и борщ)))
Любовь
Почему женщины такие скучные? С ними и поговорить то не о чем. Получается что кроме секса и борща от них толку нет?
Так ведь, жизнь то вАще штука тяжелая)))
Потому, что они тупые, хотя сами говорят, что "духовно богатые".Впрочем, это одно и то же.
об андроидном коллайдере забыл))... о пользе утренних обливаний, о влиянии марксизма-ленинизма на становление личности, о балканском кризисе, о сирийской войне и участии в этом России, о разводе Кости Цзю, о пользе фасолевых проростков....))) КАК ЭТО НЕ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ???? не хочешь просто))
от современных даже секс никакой
А у нас нет дефицита общения, так что поел и быстро в койку!! ! ))
агу... но зато... какой секс!!!. какой борщ!!!
если у вас, елисей, все женщины такие, то дело скорее всего не в них, а в вас. но сильно не расстраивайтесь. если они при этом не отказывают вам в сексе и в борще, то все еще не так плохо.
Ольга Настенко
Хах ну у меня так и есть
Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. Не заморачивайся, общайся с мужиками.
Например я!
Многие люди скучные независимо от пола.
да потому что мы разному все видим и воспринимаем

Да, особенно моему со мной скучно, когда я завожу шарманку о том как движок починить и что стусло он не то купил!)))
Если скучная, так развесили, не о чём поговорить найди тему чтоб было интересно обоим, а тогда у тебя будет такоооой секс и такооой борщ. ;-)))))))
"просто ты не умеешь их готовить" (с)
Иди к мужикам