Многие девушки думают, что мы ради секса будем готовы на всё! НЕ ВЕРНО... ошибочка. Это только по началу есть такая сильная тяга, но потом.... А потом ВЫ будете готовы на все ради того, чтобы муж наконец-то обратил на вас внимание. )))
Поэтому так все хреново складывается у многих. . -девушки думают, что секс для нас на первом месте в отношениях. Нет.. далеко не так!! !
И одним лишь предложением секса ничего не добьешься. (Хотя в КИНО и КНИГАХ все именно так)))) ) Но это кино!!!
Любовь
А чем женщина полезна для мужчины..ну кроме секса..ха ха ха ?)))
нянька она.. . кроме секаса.. .
ну и кое-кому еще отдушина от семьи.. .
прива, Аллочка) с Новым Годом, дорогая))
ну и кое-кому еще отдушина от семьи.. .
Ты что забыла. . это ж недостающая деталь в цепи рёбер) Нужно вставить обязательно на место. ) Они как найдут это ребёро. . так посильней прижать стараются. . что бы на место..)
Ха-ха-ха! Смешно!!!
Как говорил известный сатирик Аркадий Райкин
Женщина друг человека!!! !
:)))))))))
Женщина друг человека!!! !
:)))))))))
Женщина действительно полезна для мужчины, просто необходима для него. Ведь при хорошей женщине и мужчина может стать человеком
))))))) Ха-ха-ха . Ничем, слава Богу. )))))))
Смотря с какой стороны посмотреть, это половинка, домработница, машинка наслаждений, живой чат, пила хД =)
а чем мужчина полезен женщине, кроме секса, ха ха ха ))))
Альберт Гадершин
а ты спроси у ответчиков ))
Tigary я с тобой полностью согласна!! ! я раньше тоже так думала! как говорит мой муж сначала мы завами бегаем-а потом от вас неотмажешься!!!