и у нас секс, это просто часть жизни
а что касается вопроса о несексуальности, просто не надо говорить о сексе в первые минуты знакомства, это отталкивает и пугает..
Любовь
Вот вы говорите что у парней один секс на уме. А у вас что на уме - " полюби, типа, меня несексуально, а как обьект полу
Не буду говорить, что не дано.. Но пока вижу только инстинкт.. Не задело еще..
Нам тоже нужен секс, но также и нужна уверенность что одним сексом все не ограничится...
многое зависит от тебя самого, как себя поставишь так оно и будет. я уверен что тебе тоже хочется чтобы тебе делали завтрак, смотрели вместе с тобой футбол и играли в твои любимые игры. Но и ты должен также понимать и относиться к женщине. просто многие женщины рассчитывают на серьёзные длительные отношения, для них это больше чем секс. для них это любовь и их будущее.
самое главное в отношении двух людей это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Любовь и секс это разные вещи и не надо их путать. Как и мужчины так и женщины не всегда занимаются сексом только с любимыми
согласна с Нательей Бодур
надо различать сексуальное вличение от такого прекрасного чувства как любовь
Андрей Батт
Ты хоть когда нибудь влюблялась в того кто внешне антисексуален ? Вот то то и оно !
любовь-это не постель.
прежде всего любовь-духовное чувство..
Андрей Батт
Читай мой вопрос - я просил пояснений а не тупого штампа
...не очень поняла суть вопроса.. . но в психологии и сексологии (в отношениях между нормальными мужчиной и женщиной) есть такое понятие: "Что мужчине нужен СЕКС и взамен он дает ЛЮБОВЬ, а у женщине все вплоть до наооборот ей нужна ЛЮБОВЬ и за это она занимается СЕКСОМ! Конечо есть такие случаи, когда девушку больше тянет на СЕКС, а мужчину на ЛЮБОВЬ, но это совсем другая история... ведь также есть геи и лесби... просто от рождения бывает переизбыток или недостаток гормонов.
Андрей Батт
Разум!!! -Где этот разум, вы ничего не обьясняете, употребляя штамп "любовь". Значить не прочли мой вопрос полностью
Александр Яланжи
Знаете, если Вас кто-то обидел, это не значит, что всех теперь нужно гебсти под одну гребенку! А Я так понимаю, Вы не знаете, что такое "Любовь". Под моим понятием та самая "Любовь" это не голый секс... а также: главное знать, что есть совместное будущее, а в нем присутсвуют такие чувства как, симпатия, уважение, нежность, понимание, обоюдное согласие во всем, и знать, что утром после секса тебе не понадобиться идти домой, после чего я тебе больше не увижу!!! Конечно и страсть хорошо, но в последнее время мужчины настолько мелочны, что они говорят: ты мне "ДАЙ" и все гуляй! А мне удовольствие? Где что-то для меня в сексе без любви, спроси хорошо ли мне и как лучше, может мы над этим поработаем? А не над чувствами? Или же нам оргазм достигать маструбируя! Знаете, если женщине что-то и нужно так это не жалкая "Любовь!" а настоящий мужчина, который своей любимой даст все, а я думаю женщина, уж в долгу не останеться (по крайней мере я) Вы ведь должны понимать, что Я не могу всех сравниват
Андрей Батт
Процитируйте те мои слова, из которых следует ЧТО МЕНЯ КТО ТО ОБИДЕЛ.
Александр Яланжи
Извините, но я ответила на Ваш вопрос! И не собиралась с Вами вести светскую беседу! И цитировать ничего не собераюсь! И насчет обиды я поняла это не с Вашего текста...а именно с конкретного обращения и выражения всех слов (я психолог)! И не пишите мне больше своих комментариев! Спор ни к чему не приведет! А хотите поговорить с психологом...запишитесь на консультацию!
Андрей Батт
Я смотрю, тут на ответах куда ни плюнь - везде Психологи !