Любовь

Вот вы говорите что у парней один секс на уме. А у вас что на уме - " полюби, типа, меня несексуально, а как обьект полу

АБ
Андрей Батт
3 975
и у нас секс, это просто часть жизни
а что касается вопроса о несексуальности, просто не надо говорить о сексе в первые минуты знакомства, это отталкивает и пугает..
Екатерина Малахова
Екатерина Малахова
43 672
Лучший ответ
Не буду говорить, что не дано.. Но пока вижу только инстинкт.. Не задело еще..
Алла Осояну
Алла Осояну
68 728
Нам тоже нужен секс, но также и нужна уверенность что одним сексом все не ограничится...
многое зависит от тебя самого, как себя поставишь так оно и будет. я уверен что тебе тоже хочется чтобы тебе делали завтрак, смотрели вместе с тобой футбол и играли в твои любимые игры. Но и ты должен также понимать и относиться к женщине. просто многие женщины рассчитывают на серьёзные длительные отношения, для них это больше чем секс. для них это любовь и их будущее.
самое главное в отношении двух людей это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.
Андрей Батт Нет не браво.
Ж ещина природой запрограммирована найти самого "ресурсоёмкого" мужчину и выкачать из него этот ресурс трудоспособности, направив его на выращивание нового поколения. НИКАКОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Тебя женщина будет всегда подстёгивать на более высокую зарплату ( читай сказку о " Старухе, рыбаке и золотой рыбке" - классика не врет - там уже всё обобщено). А то что ты алкоголь пьешь от жизненного перенапряжения - в этом тоже от неё ВЗАИМОПОНИМАНИЯ не жди.
Андрей Батт Читайте вопрос ПОЛНОСТЬЮ. Я про любовь не СЧИТАЮ, а СПРАШИВАЮ у всех вас.
Любовь и секс это разные вещи и не надо их путать. Как и мужчины так и женщины не всегда занимаются сексом только с любимыми
A&
Aina "
901
согласна с Нательей Бодур
надо различать сексуальное вличение от такого прекрасного чувства как любовь
Андрей Батт Ты хоть когда нибудь влюблялась в того кто внешне антисексуален ? Вот то то и оно !
любовь-это не постель.
прежде всего любовь-духовное чувство..
Андрей Батт Читай мой вопрос - я просил пояснений а не тупого штампа
...не очень поняла суть вопроса.. . но в психологии и сексологии (в отношениях между нормальными мужчиной и женщиной) есть такое понятие: "Что мужчине нужен СЕКС и взамен он дает ЛЮБОВЬ, а у женщине все вплоть до наооборот ей нужна ЛЮБОВЬ и за это она занимается СЕКСОМ! Конечо есть такие случаи, когда девушку больше тянет на СЕКС, а мужчину на ЛЮБОВЬ, но это совсем другая история... ведь также есть геи и лесби... просто от рождения бывает переизбыток или недостаток гормонов.
Андрей Батт Разум!!! -Где этот разум, вы ничего не обьясняете, употребляя штамп "любовь". Значить не прочли мой вопрос полностью
Александр Яланжи Знаете, если Вас кто-то обидел, это не значит, что всех теперь нужно гебсти под одну гребенку! А Я так понимаю, Вы не знаете, что такое "Любовь". Под моим понятием та самая "Любовь" это не голый секс... а также: главное знать, что есть совместное будущее, а в нем присутсвуют такие чувства как, симпатия, уважение, нежность, понимание, обоюдное согласие во всем, и знать, что утром после секса тебе не понадобиться идти домой, после чего я тебе больше не увижу!!! Конечно и страсть хорошо, но в последнее время мужчины настолько мелочны, что они говорят: ты мне "ДАЙ" и все гуляй! А мне удовольствие? Где что-то для меня в сексе без любви, спроси хорошо ли мне и как лучше, может мы над этим поработаем? А не над чувствами? Или же нам оргазм достигать маструбируя! Знаете, если женщине что-то и нужно так это не жалкая "Любовь!" а настоящий мужчина, который своей любимой даст все, а я думаю женщина, уж в долгу не останеться (по крайней мере я) Вы ведь должны понимать, что Я не могу всех сравниват
Андрей Батт Процитируйте те мои слова, из которых следует ЧТО МЕНЯ КТО ТО ОБИДЕЛ.
Александр Яланжи Извините, но я ответила на Ваш вопрос! И не собиралась с Вами вести светскую беседу! И цитировать ничего не собераюсь! И насчет обиды я поняла это не с Вашего текста...а именно с конкретного обращения и выражения всех слов (я психолог)! И не пишите мне больше своих комментариев! Спор ни к чему не приведет! А хотите поговорить с психологом...запишитесь на консультацию!
Андрей Батт Я смотрю, тут на ответах куда ни плюнь - везде Психологи !