Любовь
Как Вы думаете, возможна ли настоящая любовь при отсутствии секса, и как долго она может продлиться?
Да! Вспомни С. Дали и Гала !
Желание секса в любви- это ж не тупо влечение, чтобы потрахаться. Это потребность как то выразить свои эмоции к любимому человеку, в ситуации, когда слов уже просто недостаточно.
Возможна, до тех пор, пока не узнаешь, что у неё или у него, есть человек с которым имеются полноценные отношения ...
Смотря по какой причине - если он хочет секаса а ты категорически нет, то думаю это все будет очень недолго. Если просто проблемы.. . скажем вы в разных городах, или со здоровьем бывает.. . ну тогда можно и потерпеть месяц два. Если чувства настоящие то и всю жизнь ждать можно (хотя лучше на это особо не расчитывать).
Думаю, если между мужчиной и женщиной, не невозможна,... секс это физическая потребность, без него все продлиться не долго, а если удовлетворять на стороне, это уже не любовь!
думаю нет, не умеешь любить - сиди дружи!
А так бывает????
теоретически - да, реалистически - нет...
Возможна. У меня 3-й год.
возможно! если парень тябя действительно любит и хочет быть с тобой, секс не главно, он всего лишь дополнение к отношениям!!!! Если любитт подождет того момента когда ты сама этого захочешь
Секс не самое главное в любви!!!
возможно... до тех пор пока он соглачен терпеть ...