Любовь
Как вы думаете, что такое "настоящая любовь"? И есть ли любовь вобще?
Мне бы хотелось узнать ваше мнение по этому вопросу. Что для вас любовь? И какое место в вашей жизни она занимает?
Есть у меня одна единственная и неповторимая девушка, чувствами которой я очень сильно дорожу и уверен в том, что она этими чувствами тоже дорожит. Ради нее готов на все. И это все о тебе... Очень тебя люблю!
Такое мнение, может дать, только влюбленный, есть 10 записей, 24,25,27,30,36,37,60,70,72и 174 со дня встречи, интересует, задай вопрос с цифрой, может поможет, узнать...
...уже даже не знаю, что ответить на этот вопрос... еще месяц назад готова была идти за ним на край света... а теперь?!.. хотя наша жизнь порой непредсказуема-и все еще может сто раз изменится...
есть конечно. но она приходить не сразу.
Она есть но для каждого она своя, и время у нее свое для каждого индивидуальное)))))))
она есть её не может не быть)))
Это взаимоуважение, боязнь друг за друга, взаимопонимание, умение подднржать в нужный момент, и много чего ещё:)
любовь есть. но она всегда какая-то не такая :) не та которую ждешь. лучше вообще не любить. ;)
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременно проигрывают.
Любовь - это основа мира.
конечно же есть.... она такая огромная огромная приогромная.... это цветы, кино, радость, счастье.... а самое главное это любимый человек и мысль о том, что ты кому то очень дорога..
Есть, я уверена, но это дар и не все им обладают. Кто то жизнь прожил и так и не узнал что это!
Конечно есть, но у меня всегда человек, которого я не люблю меня либит!
Дибильный вопрос!!! Любовь есть! настоящая любовь это внимание любимого человеко, взаимо понимание, и конечно любовь!!!
без любов нет жизн!
канечно есть.