Любовь

А вы верите в любовь с первого взгляда... и как долго она может продлится???

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Андрей Щукин
Лучший ответ
я не верю.
но случаи знаю)
продлится?
ну день, месяц, год, век.
сколько угодно.
не знаю)
Если вгляд не отводить-очень долго.. .
Но бывают случаи, что длится лишь до второго взгляда)))))
8 лет была..
Samodelkin Zx
Любви с первого взгляда не бывает. Бывает влюбленность.
Может и всю жизнь длиться...
у меня такое пол года длится уже)
Верю! со мной такое случилось и я уже 5месяцев счастлива:):)
у меня длится уже 7лет незнаю сколько продлится может завтра всё закончется также как и наченалось
Nyriya Akylova