Любовь
11 лет искала его и нашла. . Что теперь делать незнаю
Любовь была просто бешеная, вся его родня в позу встала, мы из разных социальных слоев. Потерялись, просто оторвали друг от друга, теперь у меня семья и у него наверное, но так хочу его увидеть, даже если мне это разобьет сердце. Я столько лет искала его, мне просто страшно. Правильно или нет так... но я искала его, он мне снился и снится до сих пор
Надежда если нашли, встретьтесь, пообщаетесь. Ведь это не преступление.
И извините, Вы что в индийской семье, что ли родились-ИЗ РАЗНЫХ СЛОЕВ, вы что слои в торте Наполеон. Это очень глупо.
И извините, Вы что в индийской семье, что ли родились-ИЗ РАЗНЫХ СЛОЕВ, вы что слои в торте Наполеон. Это очень глупо.
поймете сами
подождать до совершеннолетия)))
"Глаза сияют озорно,
А жизнь пьянит, как крепкое вино!
Прольются счастьем звездные дожди —
Ты лишь надейся, верь, люби и жди! " (цитата).. .
Так а он что, ждет решения родни? Может ему други сны снятся?...
А жизнь пьянит, как крепкое вино!
Прольются счастьем звездные дожди —
Ты лишь надейся, верь, люби и жди! " (цитата).. .
Так а он что, ждет решения родни? Может ему други сны снятся?...
Да уж, несколько судеб поломать можешь . Неужели все так серьезно - Одинадцать лет все -таки . Знаешь, я первый раз женился - никакие родственники не помешали и на свадьбе никого из них не было, а он в сторону отпрыгнул - думай сама !!!Здравствуй Надя )))
да.. . это страстная любовь.. самая сильная.. но к сожалению безрассудная.. ей нужно наслаждаться пока она есть...
часто это нужно, чтобы "поставить точку", но стопудов - кончится это плохо для всех. Думайте, готовы ли вы поставить под угрозу то что у вас сейчас есть ради этой "точки"?
Блин, я ему завидую.)))
вот это история, настоящая любовь) желаю Вам его встретить ( на улице, в магазине, в соцсети)
Удачи)
Удачи)
зачем его видить? этим можешь разрушить свою семью, если ты на это готова тогда все в твоих руках
все оки будет, попробуй ударить его
Похожие вопросы
- я несколько лет искал девушку, когда нашел она оказалось не такой и мы расстались. мне можно себя убить? я не хочу жить
- этот дяденька 49 лет ищет спутницу жизни.Как вы думаете ,найдет или нет?
- Вот уже 5 лет ищу девушку, есть одна знакомая, но не могу решиться сделать предложение, хочу найти лучше, как поступить?
- Можно ли влюбиться в 11 лет, любовь ли это? Как понять? Могу ли я найти парня в 11 лет? Могу ли стать солисткой группы?
- Что делать если девочка 11 лет стесняется целоваться ?
- что делать чтобы девочка 11 лет влюбилась в меня но если она уже знает что я её люблю
- Муж в инете годами ищет проституток, просто девок. Прощать устала. Подала на развод. Было у вас так? Как поступили бы
- Если за 25 лет ни я не нашла своей любви ни она не нашла меня, стоит ли чего то ждать или искать?
- Ка думаете? Искать парня в мои 11 лет?
- Не могу забыть свою первую любовь 11 лет.