Любовь

В 34 года не иметь секса вообще - это нормально?

почему , как только мужчина узнает, что женщине за 30, так сразу пахабные предложения и откыз ухаживать. А сразу в койку тянут????ненавижу уже мужиков
потому что только 15 летних школьниц нужно долго уламывать. Чем старше, тем проще
(-*о*)-Доза Наркоза-(*о*-)
Лучший ответ
Игорь Горбенко какой бред
Большинство... выработало образ Всех. Поэтому не только тем кому за 30...секс предлагают. Просто всем подряд... вдруг согласиться? ) Либо проверка на вшивость, либо просто вечное хотение секса...
Игорь Горбенко ну да. типа - согласится - хорошо, нет - так нет. одна из 10 даст. типа этого?
ты вот что.... как нить пересиль себя, и начни все-таки с койки.... а там глядишь и отношения начнутся...
(_Sybary Sakamaki_)
Валера Савельев 100% согласна. дельный совет!
Игорь Горбенко боюсь. унитаз не вынесет меня потом...блевать долго придетс. И денег столько на психолога нет потом...
а в 18 такие предложения не поступали? причем здесь мужики ( они как раз нормальные предложения делают тете в 30)...
Venera *
Игорь Горбенко поступали конечно))) но както больше ухаживать пытались
А сейчас мне больше ухаживания нужны. чем в 18
дорогая.... ну что тебе за мужчины попадаются.... значит не твои мужчины.. раз секс предлагают на первом свидании... значит пошли они на))) если ты ищешь серьзные отношения)
Игорь Горбенко Я не ищу прям так сразу серьезных отношкений. но приглашения на секс не воспринимаю. даже если нужен только секс. все должно быть само собой и красиво)))
ненормально... с . этим что-то надо делать...
так тебя никто и непросит нас навидеть. найдутся другие.
Ну, во-первых, это- Ваше личное дело, имеете-ли Вы секс, или - нет, ни в коем разе не стоит давать в этом отчёт перед кем-то, а уж- тем-более- считать это- ненормальным. Понимаете, дело вот в чём... Насколько человеку что-то- вредно, или - полезно, можно понять по-его настроению, отношению к окружающим. Если - долгое отсутствие секса, - сказывается на общепсихическом состоянии организма, если всвязи с этим возникают различные неврозы и ощущается заниженность собственной самооценки, неуверенность и т. д. , -пора уже бить тревогу... В любом случае, каждый из нас - всё переносит по-разному, но- тем не менее- основное - нужно всем. Если нет противопоказаний по-здоровью, - регулярный секс- необходим. Другое дело, бывет так, что - нет достойного партнёра... временно. Мужики- тоже разные бывают. Ищите, старайтесь, пытайтесь, будьте уверенней, и - всё к Вам придёт, и - нормальный партнёр, и - регулярный секс!
Мария Романюк
Не повезло тебе красавица. Просто не повезло, А на мужиков не злись -это были просто САМЦЫ! Нормальный еще придет за тобой. Поверь!
нифигасебе 34!
Сергей Белов
Игорь Горбенко типа много????
нет это аномально) а в койку это смотря как себя поставить и какая самооценка... а если ненавидеть мужчин то и от них взаимности ждать не приходится)
Игорь Горбенко с самооценкой все в порядке. А отвращение возникает, потому что все о сексе
нормально - это слово для марионеток.
Мужики не советуйте, а помогите девушке...
Elnura Tagaeva
Сашенька Арановская дельный ответ!