Любовь
В 34 года не иметь секса вообще - это нормально?
почему , как только мужчина узнает, что женщине за 30, так сразу пахабные предложения и откыз ухаживать. А сразу в койку тянут????ненавижу уже мужиков
потому что только 15 летних школьниц нужно долго уламывать. Чем старше, тем проще
Игорь Горбенко
какой бред
Большинство... выработало образ Всех. Поэтому не только тем кому за 30...секс предлагают. Просто всем подряд... вдруг согласиться? ) Либо проверка на вшивость, либо просто вечное хотение секса...
Игорь Горбенко
ну да. типа - согласится - хорошо, нет - так нет. одна из 10 даст. типа этого?
ты вот что.... как нить пересиль себя, и начни все-таки с койки.... а там глядишь и отношения начнутся...
Валера Савельев
100% согласна. дельный совет!
Игорь Горбенко
боюсь. унитаз не вынесет меня потом...блевать долго придетс. И денег столько на психолога нет потом...
а в 18 такие предложения не поступали? причем здесь мужики ( они как раз нормальные предложения делают тете в 30)...
Игорь Горбенко
поступали конечно))) но както больше ухаживать пытались
А сейчас мне больше ухаживания нужны. чем в 18
дорогая.... ну что тебе за мужчины попадаются.... значит не твои мужчины.. раз секс предлагают на первом свидании... значит пошли они на))) если ты ищешь серьзные отношения)
Игорь Горбенко
Я не ищу прям так сразу серьезных отношкений. но приглашения на секс не воспринимаю. даже если нужен только секс. все должно быть само собой и красиво)))
ненормально... с . этим что-то надо делать...
так тебя никто и непросит нас навидеть. найдутся другие.
Ну, во-первых, это- Ваше личное дело, имеете-ли Вы секс, или - нет, ни в коем разе не стоит давать в этом отчёт перед кем-то, а уж- тем-более- считать это- ненормальным. Понимаете, дело вот в чём... Насколько человеку что-то- вредно, или - полезно, можно понять по-его настроению, отношению к окружающим. Если - долгое отсутствие секса, - сказывается на общепсихическом состоянии организма, если всвязи с этим возникают различные неврозы и ощущается заниженность собственной самооценки, неуверенность и т. д. , -пора уже бить тревогу... В любом случае, каждый из нас - всё переносит по-разному, но- тем не менее- основное - нужно всем. Если нет противопоказаний по-здоровью, - регулярный секс- необходим. Другое дело, бывет так, что - нет достойного партнёра... временно. Мужики- тоже разные бывают. Ищите, старайтесь, пытайтесь, будьте уверенней, и - всё к Вам придёт, и - нормальный партнёр, и - регулярный секс!
Не повезло тебе красавица. Просто не повезло, А на мужиков не злись -это были просто САМЦЫ! Нормальный еще придет за тобой. Поверь!
нифигасебе 34!
Игорь Горбенко
типа много????
нет это аномально) а в койку это смотря как себя поставить и какая самооценка... а если ненавидеть мужчин то и от них взаимности ждать не приходится)
Игорь Горбенко
с самооценкой все в порядке. А отвращение возникает, потому что все о сексе
нормально - это слово для марионеток.
Мужики не советуйте, а помогите девушке...
Сашенька Арановская
дельный ответ!