Любовь

бывает ли это по дружбе? Бывает ли секс по дружбе? И вообще это нормально ...

...если хочешь потерять друга, скажи ему, что ты его любишь... .
у каждого есть свои кретерии понятий дружба и любовь. можно любить друга - по дружески, но когда вы проснулись в одной постели - это уже не дружеские эмоции. и пережить такой поворот событий бывает очень сложно и не у всех все хорошо заканчивается в смысле - и друга потеряли и семьи не получилось.
а есть люди для которых "дружеский секс" это нормально. среди дня созвонились - договорились- встретились - потра... (простите) и разбежались. это, товарищи, цинизм, эгоиз и вся прочая лабудень!
секс по дружбе лет через 15 семейной жизни)))) тогда конечно)) )
Шемшат Генжаева
Лучший ответ
сейчас понятие слова дружба такое... что вполне бывает, но это никакая не дружба, ведь одному человеку нужно использовать другого... под прекрасным предлогом "по-дружбе"
Вадим Галиев
Ну какая это дружба? просто люди не хотят себе признаться, что их отношения переросли во что то большее...
Асет Сейтжанов
Нормально, но девушки чаще всего говорят "я такой секс не понимаю". В этом весь трабл...
Денис Галуза
у всех бывает, не у всех проходит =)
E.
Erner .
Конечно нет . Помню старинную песенку "По блату, поблату сертра давала брату.... " Вот это дествительно секс по дружбе ))))
Секс по дружбе ненормально, обязательно должна быть грань. . Мы, в конце- концов, не животные. . А мужчины ради секса переступят через многое. . Это не есть хорошо..
я такой секс не понимаю
Павел Зуев
Секс по дружбе бывает, только он приносит те же эмоции, что и еда или пописать сходить.. . Так.. . спорт.. . А вот когда присутствует взаимная любовь.. . о-о-о.. . это удовольствие ни с чем не сравнить ))).
зависит от воспитание
Бывает.
Нормально.

Или нормально только деньги в долг давать?
Wera Tuirina