Любовь

секс 1раз в 2 недели.. это нормально???!ВОПРОС К ДЕВУШКАМ ПЛИЗ ХЕЛП ((!!

Вместе пол года, нам по 20 лет.. секс был всего раз 6-7.. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ??!я хочу ее и даю ей это понять.. конечно она стремается своей попы и груди это видно, но естесвенно не во воремя секса. может дело в том что она не уверенна во мне? я особо о своих отношениях не говорю никому и семейное положение вконтакте даже не стоит....ВОООбЩЕМ ПРОШУ ПООМОЩИ (
Мм, а не думает ли она, что тебе от неё нужен только секс? Потому ограничивает тебя и себя. Хочет проявления чувств, чтобы ты говорил о своих отношениях, чтобы она знала, что единственная. А-то никто не знает что я с ней, ла-ла-ла. Вот и она не знает, только ли с ней.
ВС
Владимир Седякин
533
Лучший ответ
вполне возможно, что у неё низкое половое влечение, т. е. ей надо мало секса и будет достаточно
У вас разные темпераменты. Поговори с ней по душам. Есть и мужчины, которым надо 1-2 раза в днели или месяц, а женщине надо часто. разница в тепераменте не очень хорошо, но решаема
ZL
Zhansaya Lesbekova
65 029
кому как.. кому хватает, кому нет.. .
подари уверенность своей девушке..)
Cosa Nostra
Cosa Nostra
3 524
Имхо налево ходит.. . Моя трех дней не проживет - попрекать начнет -"Я же здоровая баба мне секс нужен".xD
может ей и да
тебе за помощью не сюда! поговори с ней лично. и узнай причину
Значит возбуждать не умеешь
Ну это же девушки, то голова болит то еще что то :))
Так редко это фигово. Если бы она хотела, то хотела бы минимум раз в день.
Просто МОЖЕТ БЫТЬ она ждет чего-то большего. Просто тебе стоит с не поговоритьь об этом. МОЖЕТ она не хочет торопить событий или просто понимает, что у вас просто так отношения и ничего больше не светит.
Может ты ей не нравишься как мужчина, спроси ее как она любит, как ей равится, может анал, или мазо. .
Просто вкусы у всех разные. Если стесняется про попу и грудь, то так у всех, но в разной мере с теснения. Просто поажи ей что ты ее реально любишь, и можешь сделать для нее все. Не может такого быть, чтобы девушка в двадцать не хотела секса... ПОГОВОРИ с ней.