Любовь

Нравится девушка. Вопрос длинный но плиз дочитайте его до конца

Тема стара как мир но тем не менее.. Нравится девушка. Я - больше интроверт - не люблю шумные сборища шумные гулянки итд итп. Она же - екстраверт - гулянки клубы ну и пррочее молодежное клубное. Знали ли вы случаи когда такие пары уживались? Корчить из себя крутого и неизвесно кого - я не собираюсь. Выйдет ли что то у такой пары? В первую очередь интересует мнение молодых красивых девушек.
Всё бут ок, если ей нужен ты.
Елена Горячева
Лучший ответ
и как ты себе представляешь вашу жизнь ?
Лилия Чопей
Серьёзно нет, а гульнуть на пару месяцеФ с раздовалкой выйдет)))))) хех
Oлеся Конькова
Знаю из личного опыта, что врядли что-то получится.
Либо она тебе уступит, либо ты.... либо вы разойдётесь!!!
Gulom Samandarov
конечно выйдет, разве какие то тусовки могут порешить с любовью? да пофиг на увлечения и заскоки и вкусы у каждого свои, если есть любовь то все параллельно и неважно
Иван Исаев
для начала узнай нравишься ты ей или нет.. . по её поведению.
а сложится что-то или нет это как повезет.
Natalya Bushueva
Вы же психолог... Поэтому сами прекрасно все знаете и понимаете!
думаю, придется найти компромисс)))
Выйдет, если девушка прозорливая )
нужно искать компромисс. чередовать .если будите друг другу уступать, то все будет замечательно
Пока девчонка не остепениться-ловить с ней нечего. Какая семья при таком раскладе!
думаю ничего не получитса) )
вы разойдетесь ещё не начав...
Сергей Скутин
я думаю, стоит попробовать! и искать компромиссы.
Шансы есть! ведь она без проблем может тусить и веселится, но при этом не давая тебе поводов для ревности или еще чего то, все зависит от ее к тебе отношения!)
Bakhtovar Yusufi
гулянки клубы это все временно, но и если вы не захотите поддержать ее, хотя бы иногда в шумных, веселых, дружеских компаниях она быстро зачахнет и как следствие перестанет нравиться вам в первую очередь.
Так что вот так.
Яна К
ой, это так мило читать! честное слово!
обычно девушки задают тут вопросы, просят совета. .
а клубы, двигло - часто просто маска, которой девушки пытаются прикрыть свое полное одиночество.
пусть тебя это не пугает.
M B(Akim)
если вы находите между собой компромиссы то эта пара может долго просущесвовать, в обратном же случае ничего не выйдет. клубы рано или поздно надоедают, так что есть второй вариант подождите годик, другой и может ваша девушка станет интровертом))))
Честное слово.. . Всегда была заводилой, люблю потанцевать, гулянки, как минимум каждые выходные, друзей туча... .
Но вот уже несколько месяцев смотрю по вечерам с любимым телевизор и счастлива:))) )
Все зависит от того, насколько вашей девушке вы будете интересны... .
Ну и сколько ей лет, если она только-только вошла во вкус.... то сомнительно, что она все это ради вас бросит.... ХОТЯ ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА:)))))