Любовь

Здравствуйте! Такой вопрос, моя девушка не показывает ни каких эмоций при сексе

Здравствуйте! Такой вопрос, моя девушка не показывает ни каких эмоций при сексе, она просто молчит и все, ну или может может меня о чем то спросить, я не знаю что и делать.? Что посоветуете?
Для мужчины любовь - это секс. А для женщины -чувства. Для женщины важнее не сам процесс, а ласка, объятия нежные, поцелуи страстные. А мужики знают только размерами члена гордиться (или огорчаться) да кто скоко раз за ночь. Глупые. Попробуй просто без секса хотя бы раз. Вот это называется мужчина ( а не самец) . Воздержись и продержись сколько сможешь. Ласкай-целуй её час- два. . И она сама на тебя кинется и изнасилует. Не надо никакой кама сутры, только загонишь её. Дело не в позах а в чувствах
Рэм Инуркаев
Лучший ответ
значит секс с тобой ей не нравится
Доминика Галис
поласкай ее ( куни )

нащупай точку G

она не возбуждена и не испытывает оргазма

старайся старайся
Ольга Рудакова
о чем она вас спрашивает интересно?) ) поговорите с ней лучше почему она так
Назар Иванов
Здравствуйте. Удивите ее чем-нибудь) Предложите что-то новенькое.)
фригидна 100%. была такая, аж бл... ть бесила!!!!
Я себе с трудом даже такую ситуацию представить могу!! !
КАК это возможно?? ?

А если не секрет,
что она у Вас спрашивает?
Олежка Милов
девушки могут ВСЁ,только некоторые стесняются!!! раскрепости её.
а как же предубеждения. . а их нету. так же вы не совсем грубый, впринципе. а что ещё нужно для счастья...
Димова Татьяна
сФОКУСИРУСЯ НА СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ . сТАНЬ СМЕЛЕЕ И получи от неё всё ,что хочешь и как тебе нравиться. И тогда она либо заразиться от тебя, что ты во всю кайфуешь. Либо скажет, что всё нихочу больше так. Ты тогда и скажешь :" Что наконец-то дорогая ты сказала, я уже давно жду, чтобы сделать всё как ты хочешь. Думал, что ты уж никогда и не скажесь" И с радостью исполняйте её любые капризы . И всё будет хорошо! Удачи!
беедненькая (((((((
Ты процесс разнообразь разными поцелуями и вопросами о том, нравится ли ей или в любви признавайся, создай романтику: закидай кровать лепестками роз, зажги свечи и выключи свет... Импровизируй. моя бывшая вообще после такого ходить не могла )
Наверно она просто фригидная.
жёсче, волшебное слово "жесче"
Эксперементируй! Открой камасутру! И гони от первой до последней страницы! Один раз - одна или две позы!

Давай.. удачи..)
а может она еще не до росла и не знает что такое оргазм и как это прекрасно. или вы не акти в постеле. попробуйте ее перевозбудить (край таблетки пусть выпьет специальные они в интим магазинах есть)