Любовь
Почему все мужчины хвастаются количеством девушек с кем они целовались и занимались сексом то ??
Они врут о количестве или это правда? Складывается впечатление что все девушки такие ...а у вас сколько было девушек за все время в плане поцелуев и секса и сколько вам лет ?
15 лет 2 девушки и около 10 раз секс :3
Светлана Степанова
22 и бублик :(
Яна Юзик
Мне кажется, только маргинальные подростки в школе занимаются сексом. Родители либо алкаши или типа того, не занимаются воспитанием вообще.
У меня было меньше женщин, чем у ЛЮБОЙ из вас мужчин, шлюхи дырявые)))
Игорь Кулин
В России на 1000 мужчин приходится 1156 женщин делай выводы.
Не от большого ума это
я похвастаюсь тоже, никогда не было девушки
Nazar Jorayev
Сколько лет? А в плане поцелуев ?
Говорят для того что бы повысить свою заниженную самооценку. Это ведь естественная физиологическая потребность как и все другие прочие. Ты ведь не хватаешься сколько раз поел, сходил в туалет (может быть и не уместное сравнение но все же).
Я лично о таких вещах не говорю, не вижу смысла, это ведь по большому счету дело двоих и выносить на показ это по меньшей мере скотство.
Кто кого в каких позах, в каком количестве и сколько раз, с какими игрушками или извращениями. Да кого это волнует?
Того кому этого не достаёт, у кого все мысли заняты сексом.
У кого этого в достатке эту тему не касаются эти люди интересны другими делами и увлечениями.
да есть и девушки такие просто они это не афишируют
0-0
Nazar Jorayev
Сколько лет ??
Это показать себя мачо. А на самом деле... Ничего и не было. Просто обратить на себя внимание
Типо альфа-самец, завоеватель женских сердец.
Старо, как мир. Мужчины преувеличивают, а женщины — преуменьшают.
Врут только беты и омеги у которых есть проблемы с ж. Альфы молчат ибо все знают что он востребован.
А врут первые 2 категории мч (точнее оленей) все
Первые беты преувеличивают, но не врут, а вторые омеги врут ибо было ноль и это норма ибо их зачмырят что не такой либо гей