Любовь
Почему люди смеются над теми, кто не хочет или не может заниматься сексом, как будто это самое главное в жизни?
потому что сами не блещут чем-то выдающимся, кроме секса больше ничего не знают
Потому что в нашей русской культуре, которая не просто общинная, а СЛИШКОМ общинная, позволяется лезть в чужую душу, осмеивать чужой заработок/ машину / интимную жизнь и пр. Если пару раз одернуть такого "приколиста" и указать ему, чтобы он сначала в своей жизни навел порядок, то тогда он отвалит.
Ну смеются над этим только недолёкие люди.... каждый волен выбирать сам, нужно ему это или нет....
gjnjve xnj
Потому что у кого чего не хватает, о том и разговор!
Импотенты на словах супергиганты!
У кокеток всё уходит в дым.
А Казанова был слаб физически!
Импотенты на словах супергиганты!
У кокеток всё уходит в дым.
А Казанова был слаб физически!
Ну, как говорят: "У кого что болит, тот о том и говорит",Живите так как сами считаете нужным и ни на кого не обращайте внимания, иожет у людей и интересов, кроме этого, нет.
мне кажется, что всем до всех по фигу...
они смеются от радости что их сексуальные проблемы лучше чем отсутствие секса
секс это энергия. ее можно пустить и в творчество и в работу. или реализовать в постели. если человек не хочет секса значить он полностью реализует себя в другом деле. эту энергию всегда надо кудато девать иначе она копится и получается нервоззз))
Потому что это тоже самое как чистить зубы!!!!))))))))))))))))
Мне кажется, это чисто субъективное ощущение таких людей, что над ними смеются. Не стоит париться на эту тему, в конце концов, секс - не самое главное, что есть в этом мире.