Никого никогда не любила, пыталась заниматься сексом - только отвращение испытываю, в итоге перестала, уже больше месяца забросила это занятие, еще в середине ноября прекратила и все, мужчин игнорирую, ни с кем не знакомлюсь, все, больше никогда никаких мужчин в моей жизни.
Но я не понимаю, ведь большинство людей именно так и делают, взять хотя бы тех, кто гуляет налево направо от жены или мужа или просто не может даже постоянно испытывать симпатию к одному человеку, или не нравится характер, голос или фигура человека, но с ним занимаются сексом, зачем?
Ладно я по молодости, по глупости и то прозрела, но другие люди зачем это делают? Реально не понимаю...
Любовь
Почему люди, которые друг друга не любят занимаются сексом?
Вот именно те кто друг друга не любит занимаются сексом, а секс - это удовлетворение физиологических потребностей.
А те кто друг друга любит занимаются любовью. Это совершенно разные вещи.
Зачем занимаются? Затем что, не то что не понимают, а не хотят понимать так сказать розовые очки... .
Это их выбор и прежде всего воспитание!
Живут с человеком по каким-то обстоятельствам.
А сексом занимаются только по-любви)
Физиология и больше ничего, просто потребность
ты фригидная. в сексе за нас думают наши гормоны.
Тая @@@
Просто я человек, с умом и душой, обычно только у животных все идет от плоти, потому что нацелены на выживание, им некогда думать о высшем, а у людей сейчас столько возможностей развиваться духовно, просто духовно развитый человек даже не возбудится, потому что все будет идти не от тела, а из души, если вы предпочитаете оставаться недоразвитым это ваш выбор.
подожди это не ты ли вчера писала про трах за деньги ? :)
мне тож интересно )) для себя сделала промежуточный вывод, что это животные в образе людей, действуют только по инстинктам
Тая @@@
я тоже не понимаю....вот просто если бы был любимый кт тебя любит то это было бы как единение при помощи тел... а так это просто... ты впусаешь какогото непонятно кого в свое тело, для мужиков проще у них вошел вышел но для женщины это именно впустить осквернить свое тело... и поэтому мне кажется мужики более глупы в этом плне и поверхностны в душевном а женщины глубоки и духовнее
Понимаете, я с Вами согласен и тоже по глупости зачем-то занимался сексом без любви. Дело в том, что наверно, секс без любви все же лучше, чем мастурбация. Хотя это спорный вопрос и я еще не решил. А вот почему необходимо вообще переживать оргазмы, то тут уж вопросов нет - мы не враги своему здоровью, мужчинам нельзя без секса, женщинам как-то проще, хотя и женщины если молоды могут болячек нажить психических и физических, если не заниматься сексом. Есть асексуалы, но таких людей 2%, всем остальным секс необходим.
Галина Астасевич
я в нём не ощущаю потребность, честно говоря.
У меня свой башка, у него свой башка, Ему её дырка хорошо, сладко, приторно и всегда мутит --что я ему запрещу что-ли, скажу-Фу, нельзя, ана мне не нравиться, да ?
а чё им надо дрочить друг другу???