Любовь
Почему люди,которые когда-то очень любили друг друга и дали обет перед Богом, спустя годы становятся чужими..
Так любили значит. А на самом деле прятались от сложностей за страстью. А страсть угасла.
Это нормальный процесс. Люди с годами меняются, так что не надо никому ничего обещать.
Потому что никогда не стоит принимать поспешных решений.
Чтобы дать обет перед Богом, необходимо хотябы пожить вместе какое то время.
Это слишком серьёзно. Думаю, что это теперь будет для вас уроком на всю жизнь. Удачи.
Это Бог так порешил. Больше некому.
Немножко попроЩе нужно относится к обедам тем более когда обедаешь с Богом !!!Люди просто вырастают друг из друга !!!
Люди не идеальны..
Потому что.... ну вот возьмем желание съесть что-то прямо сейчас. Пусть это будет условно икра. Вот хочу икру, так хочу, люблю ее просто, а, наевшись ею - уже и не хочу. А тогда-то, когда хотела икру хоть перед какими иконами поклялась бы, что люблю икру, хочу только ее!
Человеку свойственно говорить и считать, что вот это навсегда, клясться в этом всем Богам, искренне верить в это свое желание, намерение.
А вот как наелся один раз икры ложкой, так и с чувствами - прошли. Грустно, перед Богом неудобно, но ведь чего себя насиловать, ну не любит чел больше! Наелся.
Так бывает не всегда, но это не противоречит природе человека. Увы...
Любить-это очень сложный процесс, жить вместе, создавать быт вместе, растить детей вместе, со всеми трудностями жизни справляться тоже вместе и при этом при всём не забывать что в любви необходимо терпение, умение идти на уступки к друг другу и т. д и т. п. вообщем беречь надо свю любовь. оберегать, хранить не давать чувствам с годами угасать
Все было бы по-другому, если бы мы знали ответ на этот вопрос!
отношения надо подпитывать!! ! однообразность, бытовуха, серость, секс 1 раз в месяц, прогулки по одному с детьми и работа это все и многое другое съедает любовь да и многое другое!! ! вспомните как познакомились и сходите с мужем на отракционы поеште мороженого и все наладится!!!