Любовь

Ему 22, а ей - 34..есть ли будущее у такой пары? они очень любят друг друга

ну что тут грустного то? зачем у кого то спрашивать, для любящих зачем чужое мнение.... каждая пара индивидуальна... не надо никого слушать... будущее есть у всех, но иногда мечты разбиваются о мнения посторонних.
Роман Рудер
Лучший ответ
Если есть любовь.... то история как раз весёлая)
Nauryzbay Uteyev
Трудно сказать! Если это ЛЮБОВЬ...))))))))))))))
Yermurat Shynarbaev
глядя в глаза такой приятной женщины хочется сказать что все от них зависит)))
:) Какие бравурные мысли и возгласы.
А разумность мысли-то где?
Мама и сын.
Разные миры и жизни.
А пока да, праздник новизны и адреналинчика.
Елена Пидалина
вполне реально. если он сможет и дальше ее привлекать чем то. а если сделает дальнейшую жизнь скучной и обыденной то все быстро пройдет
Dmitrii Scurtu
сомнительное будущее
Саша Огарков
Ей никогда не забыть о том, что когда ему будет 34, ей будет... .
Но нельзя его отталкивать! Это её счастье...
если любят, что им помешает
Пока все безмятежно, то да. А как насчет рифов в жизни?
Юля Дударевич
как говорится: любви все возрасты покорны
Perfect Kiss Badroo
Все возрасты покорны любви, разница не так критична в данном случае))
Алена Губерт
да конечно все нормально !!!нечего подражать глупым стереотипам. живите как нравится)
:angel_Tone2:
Любви все возрасты покорны... Вам любви
Любви все возрасты покорны. всё нормально. будущее -есть, если настоящее есть уже. А вот какое -это уже по договорённости. договариваться никогда не поздно. удачи, любви и счастья!
Elaman Kdyrov
возраст это не главное! счастья им !)))