Любовь

ФРЕНДЗОНА! Как оттуда выйти? Как завоевать девушку, которую ты ппц как любишь, но для неё ты - лучший друг.

А у неё есть парень. Отношения с ним не самые лучшие. У него нет на неё времени. Видятся - раз в неделю от силы. И есть лучший друг, безумно в неё влюблённый, с которым она встречалась раньше, весной 2014-го. Чувства никуда не уходили, просто засыпали. Дважды прорезались (осенью и зимой) и усиливались. Постоянные ссоры, оскорбления, унижения (взаимные). Постоянно заканчивавшиеся миром. Один раз я просто позвал её погулять (сегодня) по вечерней Москве. И всё изменилось. Чувства стали переливаться за края. Но она об этом не знает и у неё есть этот пацанчик, который живёт на другом конце города, а я в одной автобусной остановке. И я её писец как люблю, понял только сейчас, что жизнь без нее - не жизнь. Фома из "Физрука" добился Таню, у которой изначально был парень, с которым она встречалась 6 лет, потом также френдзонила. Но он её добился. Я тоже хочу добиться! Я тоже люблю, при чём люблю долго? Что делать, помогите!
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================

Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Катерина Остапенко
Лучший ответ
я не хочу читать дополнение, скажу лишь одно. Что бы её завоевать, надо стать для неё незаменимым. А потом встретить другую. Только тогда она поймет что любит. Жаль конечно что поздно.
Встречаться, встречаться и встречаться. Общаться, общаться и общаться. Чем больше будете общаться и встречаться. тем больше будет общего, тем больше будете привыкать друг к другу и притираться. Однажды наступит тот момент, ктогда ей с вами будет лучше чем с ним. Все просто как божий день. Любят тех, кто рядом и на глазах. А о тех кто далеко и время от времени забывают.
Мир Прекрасен