Любовь
как завоевать девушку которая всё время игнорит? ? ?
может и никак
а стоит ли она того чтобы её завоёвывать то? , девушек много еще на земле
а стоит ли до этого опускаться???? ну раз предложил, ну - два. все. точка. вычеркни эту женщину в принципе, пусть хоть она мисс вселенной станет. не унижайся перед женщиной никогда.
Проявляя внимание вы подкрепляете высокую планку и самолюбие девушки. Многие девушки очень любят проявлять гордыню и наслаждаться мужским вниманием, что бы чувствовать себя нормальной девушкой. Так уж с детства заложено воспитанием - ты должна быть красивой и тебя должны все любить иначе ты неудачница и никчёмное существо, а таковыми они быть не хотят. Понимая этот факт - можно сыграть на её гордыне и тщеславии, перестав обращать какое либо внимание. Когда халява кончится - её это заденет и вынудит идти на ответные меры - добиваться внимания уже самой.
забить на нее, как еще)
Поиграй на чувствах. Заинтригуй её как-нибудь игнорь, не игнорь, игнорь не игнорь. Игра в прятки одним словом, она точно клюнет.
Это легко.. 1)Скажи ей свои чувства, да сначала она может и будет продолжать игнорить! но после она же всё равно будет знать ччто ты к ней чувствуешь, и сама будет приближаться! 2)Постарайся не обращать много внимания чтобы не переборщить девушкам не нравиться больно много внимания от просто партнёра... 3)УДАЧИ!
строить дом
Похожие вопросы
- как можно завоевать девушку которая считает что у нее сердце ледяное и она не может любить! как можно растопить этот лед
- Подскажите, как завоевать девушку, которую нереально завоевать.
- ФРЕНДЗОНА! Как оттуда выйти? Как завоевать девушку, которую ты ппц как любишь, но для неё ты - лучший друг.
- Возможно ли завоевать девушку, которая говорит, что я не её тип и нам никогда не быть вместе?
- Как можно завоевать девушку которая любит другого?
- Как завоевать девушку которую ты сильно любишь но у неё уже есть парень?
- Помогите завоевать девушку! Почти мечту...
- Как завоевать парня, если у него есть девушка которую он любит и с которой достаточно долго уже встречается?
- Как мне завоевать сердце девушки которую я люблю? прошу помогите в моей ситуации.
- Как завоевать девушку?