Помоги ей его забыть. Проводи с ней больше времени, причем занимай ее тем, что вам обоим интересно. Или организуй какие-нибудь необычные мероприятия, такие какие могут дать приятные эмоции, положительные яркие впечатления, желательно совместные. Ну, например, прогулка на велосипедах за город, с мини-пикничком для двоих. Или тандем-прыжок с парашютом, и т. п.
Она должна понять, что с тобой интересно!!!
Любовь
Как можно завоевать девушку которая любит другого?
Ты мужчина.. .
И ТЕБЕ лучше знать... .
За что НУЖНО взять.. .
Что-бы ШЛО в руки.... Удачи!!!!
И ТЕБЕ лучше знать... .
За что НУЖНО взять.. .
Что-бы ШЛО в руки.... Удачи!!!!
Поменьше разговоров о бывшем. На данный момент вы рядом. И красота вовсе ни при чем, может вы знаете много анекдотов, может можете рассказать о других странах, должны же быть у вас общие интересы, вот если их не окажется, то это плохо. Удачи
есть специальные техники)
Любовь - это как условный рефлекс. прививается
просто пойми ее, научись слушать, и слушай что она говорит про бывшего и поступай иначе, лучше и вообще старайся ее занять чем-нибудь, заинтересовать, чтоб он вышел с головы у нею! Удачи!!!!
а) доказать что ты лучше него ( лучше делами, не словами)
б) просто отпустить
Можешь подождать пока разлюбит и любить за двоих. Но лучше отпусти. Найдешь лучше!
отстань от неё обожгёшся.
убей его если нет то просто да ей понять как ты относишься к ней